Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

10 новых шаблонов для стильного оформления сайта

Друзья, встречайте 10 новых шаблонов для своего сайта! Теперь легко выбрать стильное оформление для главной страницы, разделов «О продукте», «Проекты» или «Контакты». Все шаблоны можно редактировать и компоновать друг с другом: каждый элемент легко добавить, удалить или изменить его настройки.

4 НОВЫХ ШАБЛОНА «О ПРОДУКТЕ»

С помощью этих шаблонов вы можете стильно оформить главную страницу интернет-магазина или рассказать о своем продукте на сайте. Зачастую именно от того, как вы презентуете свой продукт, зависит первое впечатление посетителей сайта и готовность оформить заказ. Показывайте самые популярные товары на главной странице, рассказывайте об акциях и распродажах и направляйте посетителей в интернет-магазин!

2 НОВЫХ ШАБЛОНА «ПРОЕКТЫ»

Если вы дизайнер, фотограф, архитектор или просто хотите показать сразу несколько своих творческих проектов, вам пригодятся шаблоны «Проекты». Загрузите заглавное фото, добавьте название проекта и его описание. Красиво оформленное портфолио поможет вам рассказать о своем опыте, а вашим клиентам будет легко понять, что вы умеете делать и с какими запросами стоит обратиться именно к вам.

2 НОВЫХ ШАБЛОНА «КОНТАКТЫ»

Для ребят, которые продают свои товары и услуги офлайн, мы разработали два новых шаблона со встроенными картами. Часы работы, схема проезда и контакты — это крайне важно, чтобы потенциальные клиенты с легкостью могли найти вашу студию, магазин или мастерскую.

 

+ 2 НОВЫХ ШАБЛОНА «ОТЗЫВЫ» И «ОБО МНЕ»

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ШАБЛОНАМИ

ШАБЛОНЫ ДОСТУПНЫ НА ВСЕХ ДИЗАЙНАХ

Больше шаблонов — больше возможностей! Не ограничивайте себя в оформлении сайта — подберите стильный шаблон под свой проект. 

FAQ

1. Как добавить шаблоны на страницу «Контакты» или «Отзывы»? 
Готовые шаблоны доступны только на составных страницах. Как пользоваться шаблонами смотрите на схеме выше.

 

2. Как готовые шаблоны выглядят на мобильных устройствах? 
Наши дизайнеры продумали пропорции элементов и их отображение на мобильных устройствах. В мобильной версии сайта все виджеты располагаются друг под другом в виде ленты. Если при редактировании шаблона у вас возникли сложности с мобильной версией, посмотрите наше руководство.

 

3. Как добавить форму обратной связи к шаблону «Контакты»? 
Совсем скоро мы добавим виджет «Формы», с помощью которого вы сможете разместить форму обратной связи на любую составную страницу — главную, «Отзывы», «Контакты» и другие.