Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

Результаты опроса клиентов Gophotoweb

Не так давно мы отправляли клиентам письма с просьбой пройти опрос и хотим сказать спасибо каждому, кто принял в нем участие! Благодаря вам мы становимся лучше :) 

 

 Нам очень приятно, что …

 

  • большинство из вас высоко оценили наши дизайны (81%) и простую систему управления (74%)
     
  • 86% довольны работой нашей техподдержки, и около половины — даже очень :)
     
  • для 18%  главным вопросом в запуске сайта стал выбор дизайна, а у 64% не возникло проблем вовсе
     
  • 91% считает систему управления удобной (правда, примерно половине опрошенных всё же потребовалось время, чтобы разобраться)
     
  • 93% ответивших готовы порекомендовать наш сервис друзьям

 

Самыми ожидаемыми доработками оказались новые дизайны, размещение контактов в шапке сайта, поиск по сайту, новые возможности для фотогалерей и слайдеров, а также улучшение мобильной версии. Мы прочли все-все ваши предложения и замечания, и уже сформировали план работы вместе с нашими разработчиками!
 

Не забывайте, что своим мнением о gophotoweb вы всегда можете поделиться на странице «Отзывы»,  а ваши предложения по доработке сервиса мы ждем на странице «Идеи» :)  


 

Спасибо большое за то, что уделили нам своё время и прошли опрос! Как и обещали, с помощью генератора случайных чисел мы выбрали одного участника и дарим ему год пользования сервисом. Дмитрий Рудник, поздравляем! Год бесплатного пользования нашим сервисом ваш :)