Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

TOП 10 САЙТОВ: сентябрь 2015

Мы тут вам небольшое вдохновение к выходным подготовили. «Волшебный пинок», «чудесная мотивашка», «они могут и я смогу»  - как ни назови наш ежемесячный ТОП10, главное, чтобы подборка помогла вам задуматься над собственным сайтом и тем, как можно сделать его еще лучше, еще удобнее, еще интереснее, еще необычнее, еще брутальнее, еще вдохновеннее, еще совершеннее, еще…ну, вы поняли :)

 

 

MUSE — студия графического дизайна, главной задачей которой является «дизайн, который работает». В студии помогут найти ваш собственный путь к идеальному решению бизнес-задач. Портфолио у ребят очень стильное, все как мы любим. Так что если вам нужна помощь с логотипом, оформлением сайта, презентацией работы и тд — вам сюда!

matopaper.com

Мастерская «MATO PAPER» — победители нашего конкурса в instagram, очень интересный и стильный проект. MATO PAPER создает декорации из картона и бумаги, проводит детские и взрослые мастер-классы. Базируется в Волгограде, но делает декорации для всей России. Нет такой задачи, с которой мастерская не смогла бы справиться, потому что из картона и бумаги можно сделать всё

drumroom.ru

DrumRoom — место, чтобы играть на барабанах. В DrumRoom проходят дни открытых дверей, на которые может прийти каждый, кто играет на барабанах. Интересный проект, стильный сайт!

elenapavlovaphoto.com

Елена Павлова — фотограф. «Я отдаю предпочтение свадьбам европейского образца с уютными сборами невесты в гостинице, красивыми трогательными выездными регистрациями, флористикой и изысканным декором, подчёркивающим индивидуальность каждой пары. Внимание к деталями — одна из главных особенностей моей работы.» Вниманием к деталям Елена не обошла и сайт. Прекрасный, тонкий, буквально пронизан чувством стиля.

greenroom-decor.com

GreenRoom — студия флористики, обосновавшаяся в Ставрополе. Оформление такого важного мероприятия как свадьба — дело интересное, но очень ответственное. Судя по фотографиям на сайте, GreenRoom справляется с этой задачей на твердую пятерку!

artempoleshchuk.com

«Привет, меня зовут Артем! Я нахожусь в городе Санкт-Петербург. Люблю фотографировать счастливых людей, природу и образ жизни.

Мне очень нравиться передавать атмосферу самого важного для вас дня на фотографиях! Будь-то съемка свадьбы или помолвки.» На сайте очень стильные фотографии и логотип, необычные приемы компоновки и общее ощушение стиля. Здорово

daydreamstudio.ru

Day dream studio - юная студия декора, но впереди у них много свершений, а за плечами не один десяток успешных мероприятий и выполненных задач.

К оформлению сайта ребята подошли с креативом и мы это ценим!

dmitrybalakin.com

Дмитрий Балакин — композитор, саунд дизайнер, аранжировщик, фолей артист,  звукорежиссёр — одним словом, очень талантливый человек!

«Пишу музыку для кинематографа и мультипликации, рекламных роликов и игр. Так же занимаюсь саунд дизайном проектов. Пишу песни и делаю аранжировки на материал заказчика.»

brofoto.ru

Фотопродакшн Broway — асы в коммерческой съемке. «Мы создаем качественный фотоконтент для частных клиентов и крупных компаний. Работаем под ключ, в сроки, с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Расскажите нам свою идею, а мы постараемся воплотить ее в превосходной степени.»

bohostudio.pro

BOHOstudio — союз дизайнеров. «Для нас интерьер — это как хороший костюм, сшитый именно под заказчика. Поэтому мы не ограничиваем себя узкой стилистикой или цветовой гаммой. К каждому проекту подход индивидуальный, нам важно понять  именно ваши предпочтения, для этого у нас есть отлаженная  схема работы, благодаря которой создание идеального интерьера становится увлекательным процессом.

Ну что, вдохновились? Обещаете нам попасть в следующую десятку?