Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

TOП 10 САЙТОВ: апрель 2015

Начало месяца мая, а значит пора подвести итоги за апрель. Вас становится с каждым днем все больше и выбрать «топ 10» из сотен созданных сайтов все сложнее. Но это приятный выбор, приятные хлопоты. Количество клиентов, уделяющих особое внимание наполнению, качеству картинок и общей эстетике сайта растет и это бесконечно радует нас. Спасибо вам!     vladimirtsarkov.com - сайт фотографа Владимира Царькова. "Привет друзья, меня зовут Владимир Царьков, я живу в Беларуси. Больше всего в жизни я люблю фотографировать счастливых людей и путешествовать с любимой! Мои фотографии именно такие, какими вы хотите их видеть сегодня, через год, через пять, десять лет – они самые честные, теплые и живые..." - и добавить нечего, только если то, что сайт просто великолепный, Владимир, спасибо! theyork.ru - The York- это одежда, сделанная специально для собак. Она сочетает в себе стиль, качество и удобство. Хозяйка магазина, Юля, ветеринар по профессии, но реализовала себя в другой привязанности к пушистым друзьям. Однажды Юля не нашла нарядов для своей собаки Айви и решила запустить целую линию собачей одежды. Повезло же Айви, надо сказать. starduet.ru - Дуэт свадебных ведущих STARDUET. Ребята Роберт и Дмитрий говорят, что проводят стильные свадьбы по всему миру. Ну, если они проводят свадьбы также стильно, как умеют заполнять сайт, то мы их смело рекомендуем!
aglaya.me - Автор снимков на этом сайте - Аглая Владимирова. Аглая фотографирует все, что ее окружает, любит путешествовать и снимает на пленку. Особенный в своей чистоте сайт. eligrand.com - Eli Grand aka Elena Skorokhod - композитор, вокалистка, автор песен и чуть-чуть пианистка. Музыкальное направление - поп с оттенками фанк, рок, джаз, соул и трип-хоп.  Eli Grand одновременно является и бэндом, состоящим из 5-ти талантливых музыкантов. На сегодняшний день Eli Grand успели принять участие в конкурсом отборе на Еровидение-2015 и пройти в полу-финал Eurofest Belarus-2015 с песней "Tomorrow Never Comes".  А 29 мая 2015 года запланирован первый выход на сцену полным составом. Ребята, удачи и воплощения всех амбиций!
vladimirberger.net- сайт фотографа Vladimir Berger из Нью-Йорка. О фотографе на сайте информации нет, но работы более чем говорящие!
nasyakopteva.com - сайт художницы Наси Коптевой. вот что она пишет о себе на сайте: "Больше всего на свете мне нравится рисовать, отправляться туда, где я еще не была и обнимать Сашу. Когда не занята вышеперечисленными делами - придумываю и делаю штуки для нашего с мужем проекта 52factory, фотографирую на игрушечные пленочные камеры, пишу письма, консультирую по вопросам digital-продвижения, раскладываю предметы по цветам и варю супы. {когда рисую - смеюсь в голос от радости}".
sherrybobbins.ru - В этом интернет-магазине вы найдете предметы интерьера и подарки — холсты, постеры, подушки, открытки. Владелица магазина Таня Чулюскина — мама и дизайнер. Все вещи Таня придумывает сама и  производит в России под чутким наблюдением своих коллег.
balynets.com - сайт фотографа Евгения Балынец. Евгений живет и работает в Киеве. "Фотография для меня не только заработок, но и моя философия, мои взгляды на жизнь." - пишет он о себе на сайте.
marikastyle.com - сайт дизайн-студии MARIKA DESIGN. На сайте совершенно нет информации о бренде, но сайт красивый, надеемся, вскоре автор познакомит нас поближе с собой и своим детищем.
Чудесной весны вам во всех проявлениях! Вдохновение сейчас буквально парит в воздухе, хватайте его и творите-творите, а мы будем за вами следить!