Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

TOП 10 САЙТОВ: май 2014

Приветствую вас! В этом месяце мы оказались более организованные в вопросе отбора «топ 10» за май и сделали подборку без задержек. Что сказать...ну вы даете! Столько красиво заполненных сайтов, столько невероятно талантливых творцов, прямо-таки гордость распирает. Отобрать 10 из почти 300 новых сайтов в мае было катастрофически сложно, я потратила на это несколько часов времени. За кадром осталось много шедевров, но мы постараемся их показывать вам в наших группах (vk / facebook). А пока встречайте, 10 наиболее оригинально и качественно наполненных сайтов, запущенных в мае:



1. smilewithjul.ru  - Юлия Григорьева — волшебный художник-иллюстратор из Санкт-Петербурга. Юля рисует добрые детские картины и иллюстрации, цветочные паттерны. Множество деталей, которые хочется долго разглядывать, яркие цвета, веселые персонажи вызывают улыбки на лицах и хорошее настроение.

 


2. Взглянув на мишек от teddyandberry.ru, может показаться, что их только что достали из бабушкиного сундука. Мне сразу заприметился тот славный савва, который в колпаке, в самом низу. Обязательно загляните на этот сайт, вдруг кто-то из вас обретет нового друга.



3. Ребята из adk art-group делают фантастически красивые съемки. Дорого, стильно, со вкусом – я бы так охарактеризовала.



4. Dubteam занимаются созданием фильмов. Вот что они пишут на сайте: «наша главная задача - уловить ваши неподдельные чувства и эмоции. Когда улыбка или блеск глаз говорят громче слов, когда взгляды и прикосновения затмевают декорации…» и ребята без сомнений справляются с поставленной задачей! Молодцы, так держать.



5. To samoe leto – творческий союз фотографа, флориста и стилиста. Девочки творят красоту, а сайт хоть и заполнен не полностью, но уже так красиво оформлен цветами, что невольно произносишь про себя « ах, лето»!


6. Фотостудия "Печенье". Сайт заполнен не до конца, но уже очень впечатляет, загляните!



7. В пекарне Muffins fine bakery делают очень аппетитные булки, торты, печень и прочие кондитерские радости. Худеющим лучше не смотреть!



8. Antiquariumz – интернет-магазин антикварных вещиц. Вы любите их также, как мы?



9. Сергей Запорожец – фотограф с известным именем. В своем деле он – один из лучших. Ну и мы, конечно же, не можем не похвалиться тем, что он наш клиент! Гордимся.



10. Woodensquare –очень красиво наполненный интернет-магазин. Здесь столько эстетически превосходных вещиц и все они из дерева.

С вами была ответственная за рубрику
Юлия К. Спасибо за внимание и чудесного вам дня!