Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

TOП 10 САЙТОВ: ноябрь 2014

Приветствуем вас! Мы подготовили очередной ТОП-10 за ноябрь и хотим познакомить вас с лучшими на наш взгляд сайтами, которые были запущены на платформе Gophotoweb в ноябре. Итак, начнем:
 

1. http://alexkorsunov.ru/ - сайт фотографа Александра Корсунова, снимающего преимущественно рекламные и предметные съемки.


2. http://kruglovphoto.com/ - сайт фотографа Никиты Круглова, занимающегося репортажной, портретной и свадебной съемками.


3. http://businamarket.com/ - интернет-магазин прекрасных украшений: колье, подвески, браслеты.


4. http://lacybird.ru/ - Lacy Bird это студия флористики и декора, созданная двумя творческими людьми.


5. http://maggymelzer.com/- сайт чудесной Мэгги, живущей в Германии.


6. http://clearbarn.ru/ - в Clean Barn делают соки холодного отжима, смузи, детокс-программы и полезную еду с открытым сердцем и заботой о вас.


7. http://nataliakaznacheeva.ru/ - семейный фотограф Наталья Казначеева предпочитает репортажный стиль в фотографии. Она не придумывает, а проживает каждую съемку, уделяя особенное внимание отношениям, чувствам и традициям.


8. http://ashamarin.com/ - много улыбок, эмоций и тепла в галереях фотографа Александра Шамарина.


9. http://handsandsoul.ru/- Hands&Soul - это новый творческий проект, главная идея которого, объединить людей, любящих дизайнерские вещи и предметы декора с профессиональными дизайнерами и мастерами.


10. http://natalykosulina.ru/ - Фотограф Наталья Косулина делает семейные, детские и художественные съемки.