Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

ТОП 10 сайтов: июль 2016

С замиранием сердца мы открываем для себя новых творцов, ведь каждый проект — это еще одна воплотившаяся мечта. И как же радостно быть рядом, видеть ваши большие и маленькие успехи, чувствовать вашу неиссякаемую энергию. Давайте знакомиться с ребятами, которые воплотили свои мечты в жизнь! Быть может, ТОП-10 июля вдохновит и вас на начало своего большого дела  ;)

 

dashatretyakova.com

 

Даша Третьякова снимает душевные видео, начиная от семейных историй и заканчивая творческими съемками проектов. В портфолио Даши видео для самых разных проектов: VeterMagazine, Aloha Gaia, WhiteForType, Retro Block и многие другие. Обязательно загляните на сайт за свежей порцией вдохновения!

liteshop.me

 

Дизайн-студия LiteShop Design — команда ребят из Тюмени, которые мыслят логотипами, фирменными стилями, иллюстрациями, визуальными концепциями и продуктами дизайна. «Нам повезло быть теми, кем мы являемся — делать то, что любим, с той свободой и той гибкостью, которые дает нам наша профессия». Какие же крутые проекты получаются у людей, по-настоящему любящих свое дело!

ohmycards.ru

 

OHMYCARD — проект, создающий вкусную свадебную полиграфию и другие бумажные лакомства. «Мы знакомимся с вами поближе, узнаем историю вашей любви и концепцию торжества. Это помогает нам воплотить в жизнь идеальное обрамление вашей свадьбы на бумаге». С таким подходом к делу ребята добьются больших успехов!

mibodafineart.com

 

Mi Boda Fine Art — испанский блог о свадебной фотографии, вдохновении и идеях для подготовки к самому важному мероприятию для двоих. Ах, каким нежным и трогательным получился сайт!

sashapochobut.com

 

Александра Почобут — фотограф из Санкт-Петербурга. В портфолио Александры художественные портреты, свадебные, семейные и детские съемки, а также love story. «Люблю красивые и простые, наполненные светом и теплом снимки». Посмотрите сколько стиля и настроения в каждом снимке Александры!

yourmirror.ru

 

Yours mirror — проект интерактивных постеров, который создала дизайнер и иллюстратор Алина. «Интерактивные постеры — это медитативная игра, в процессе которой человек меняет рисунок в соответствии со своими желаниями, настроением и интерьером. Один и тот же лист, попадая в разные руки, каждый раз расцветает иначе». Нам очень понравились оригинальная идея проекта и красивое оформление сайта!

helenstracta.com

 

Helen Stracta — дизайнер одежды со своим неповторимым видением. Концепция марки строится на двух величинах: сила разума и энергия природы. Олицетворением силы разума являются современные и технологические материалы. Энергия природы раскрывается через текстуры и рисунки в натуральных тканях. Сайт получился невероятно стильным и лаконичным, мы в восторге!

abramova-guendel.com

 

Anastasia Abramova-Guendel — фотограф из Парижа, специализируется на fashion-съемке. Какие же потрясающие фотографии в портфолио Анастасии, вы только посмотрите!

be-at-home.ru

 

BE at Home — магазин пледов и постельного белья. Основатели проекта уверены, что «создать красоту вокруг себя может каждый, где бы он не находился». И что дом — это самое главное место на Земле. Сайт получился очень уютным, каким и должен быть настоящий дом!

Ну как, вы получили заряд новых сил и вдохновения, чтобы двигаться дальше и воплощать все свои идеи? Тогда вперед к своим самым заветным мечтам!