Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

Руководство к действию: как самостоятельно оптимизировать сайт

 

"Как сделать, чтобы мой сайт был виден поисковыми системами?". "Как грамотно подобрать и прописать ключевые слова?". "Какие шаги нужно предпринять, чтобы сайт отобразился "выше" в поисковиках?"...

  Эти и многие подобные вопросы мы очень часто слышим от наших клиентов. Чтож, продвижение сайта - вопрос сложный  и многогранный, существует множество компаний, специализирующихся именно в этом направлении, но не каждому из вас эти компании по карману, мы это понимаем и поэтому подготовили несколько статей-рекомендаций, которые помогут вам самостоятельно сделать минимальную оптимизацию вашего сайта без особых сложностей.

ПОДБОР И ЗАПОЛНЕНИЕ ОСНОВНЫХ  SEO-НАСТРОЕК САЙТА.

Это именно то, с чего надо начинать. Всего в несколько шагов вы сможете подобрать ключевые слова, составить заголовок и описание для всех страниц вашего сайта, добавить тексты на ваши страницы.

Подробную пошаговую инструкцию  вы найдете ЗДЕСЬ.

ДОБАВЛЕНИЕ САЙТА В ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ GOOGLE & YANDEX

Это очень важный шаг, ведь если не сделать этого, неизвестно, когда ваш сайт сам сможет появиться по запросам в этих поисковых системах, если появится когда-то вообще. Поэтому проделать эти шаги нужно обязательно, они не займут у вас много времени, а пользы принесут не мало.  Итак, руководство по добавлению вашего сайта в поисковую систему YANDEX находится ЗДЕСЬ, а в GOOGLE - ЗДЕСЬ.

***

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...