Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

TOП 10 САЙТОВ: август 2014

Вот и осень пришла! Уж не знаем, как у вас там обстоят дела, но к нам вместо осенней хандры прилетел просто какой-то ураган вдохновения и идей, а главное сил реализовать все это тоже прибавилось, в общем, мы в предвкушении, потому как у нас намечаются большущие и прекрасные перемены, но обо всем в свое время, а пока, мы хотим рассказать о тех, кто хорошенько потрудится в августе и запустил очень красивые и стильные сайты на нашей платформе.

Итак, наш ежемесячный ТОП-10 сайтов за август 2014:



1.
uvarkeena.com - Юлия Уваркина - фэшн стилист и блогер. Человек с потрясающм чувством вкуса, что очень выражается в оформлении сайта. Мы в восхищении!



2.
ezovadenisova.ru - сайт Оли Езовой-Денисовой. Оля не просто очень талантлива, она добрый, искренний и открытый человек.Ее работы особенны, уникальны. Сложно объяснить это, но вы поймете, если загляните на ее страницу. Однажды мы уже использовали работы Ольги при демонстрации одного из дизайна наших сайтов, а теперь вот с гордостью показываем ее сайт как пример. Чудеса.



3.
crisscrossschool.ru - Это сайт школы бально-спортивного танца СrissCross. Ой, сколько красоты в этих движениях, прямо-таки магия! И фотографии на сайте очень атмосферные и красивые!



4.
smilewithfriends.ru - а в магазине "Smile with friends" продают множество красивых вещиц для дома и души и различных постеров, картин. Магазин сотрудничает с различными художниками и иллюстраторами, но все настолько граммотно подобрано и преподнесено в едином стиле, что сайт смотрится очень стильно и гармонично.



5.
lizamedvedeva.com - "Мы — фотографы Елизавета Медведева и Игорь Мариско.Фотография это наше хобби и в то же время любимая работа. Мы все время совершенствуемся в ней, как любой человек в любимом деле." и этим все сказано, остальное можно только увидеть! всем на сайт.



6.
gismofor.me - творческий проект нашего дизайнера Юли Кильдишовой. Здесь можно купить красивые ремни для фотокамер или же посмотреть, как необычно и стильно можно заполнить сайт "MARCO".



7.
skypointstudio.ru - Skypoint - это две фотостудии в самом сердце Петербурга. Такие пространства у них красивые, а виды из окна - ах, прям в Питер захотелось.



8.
vickyod.com - сайт дизайнера и иллюстратора Вики, Виктории. Вики интересуется эзотерикой, шаманизмом и сакральной геометрией. Интересная личность, интересный сайт, рекомендуем!



9.
air-to-air.com - магазин малоинформативен, но оформлен очень красиво. Прям-таки Космос!



10. И завершим мы нашу 10-ку интересным интернет-магазином
bottlelove.ru. Тут можно купить легендарные бутылочки и баночки Kilner. Этот продукт из Великобритании выдержал испытание временем на протяжении 150 лет.