Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

ТОП 10 сайтов: январь 2016

Встречайте первый в этом году ТОП-10! Спасибо вам за то, что вкладываете душу в свои проекты и делаете их невероятно атмосферными и стильными. Знайте, мы вами очень гордимся!

 

fonetica-official.com

 

Группа Fonetica — сплетение музыки, моды и мироощущения. На выступлениях Fonetica удивляет своего слушателя оригинальной и харизматичной подачей музыкального материала и креативными сценическими образами. Сайт у ребят тоже получился с харизмой и своим особенным характером!

inside-production.ru

 

Проект INSIDE занимается профессиональной видеосъемкой. «Мы понимаем, что самое ценное в нашей жизни — это время. Наверное, поэтому мы выбрали работу, которая заключается в том, чтобы сохранить самые прекрасные, светлые, яркие моменты жизни». Вы только посмотрите какое видео снимают ребята!

 

eessoo.co

 

Лена Сахарова — дизайнер и креативный директор. Лена предпочитает работать со сложными задачами и большими интерфейсами. Работу со шрифтами и пространством считает основой дизайна. К оформлению сайта Лена подошла очень профессионально. Оцените и вы лаконичность и бесконечный стиль в каждом элементе дизайна!

 

liaandlittlemir.com

 

Lia and little Mir — онлайн-магазин дизайнерских игрушек и предметов интерьера для детских комнат. Основатели проекта постарались сделать акцент на красоту, уют, качество и уникальность. И им это удалось! Сайт получился очень уютным!

 

pardes.co

 

PARDES — аксессуары, созданные дизайнером Lana Dashevsky из Израиля. Каждое украшение изготовлено вручную с использованием натуральных камней, кожи, шелка. Мы очень вдохновлены работами Ланы и ее подходом к оформлению сайта!

 

birdyjoolz.com

 

BIRDYJOOLZ FAMILY — это Юля и Кирилл, пара из Москвы. Ребята снимают фото и видео истории, занимаются дизайном, делают полиграфию, пишут музыку и любят делать все своими руками. «Романтика, много искренности и тепло — это и есть наш стиль».

 

whiteweddress.ru

 

Дизайнер Екатерина Мощевикина создает нежные, легкие, струящиеся свадебные платья. Екатерина считает, что только внимание к каждой детали поможет создать тот неповторимый стиль по-настоящему своего платья. Загляните на сайт — он наполнен нежностью и воздухом!

 

love-in-bloom.com

 

Свадебное бюро Love in Bloom готовы посвятить молодой паре каждую необходимую минуту — придумывать, творить, подсказывать, советовать, просчитывать, поддерживать — создавать свадьбу, о которой мечтали! Сайт у ребят получился очень легким и позитивным!

kstitova.com

 

Титова Ксения живет в Санкт-Петербурге и занимается каллиграфией. «Я хочу поделиться с Вами моей страстью к каллиграфии, которая стала неотъемлемой частью моей творческой жизни, и просто вдохновить Вас на занятие любимым делом!» Вдохновением и атмосферой стиля наполнен сайт Ксении!

 

karmanmoscow.ru

 

KAR•MAN — стильная одежда, в которой используются произведения искусства или необычные принты. Девиз проекта WHEN WANT TO ESCAPE FROM DAILY LIFE. Позвольте и себе убежать из повседневной жизни, загляните на сайт к ребятам!

 

Понравился ТОП-10 января? А какие проекты вас вдохновляют? Оставляйте ссылки в комментариях, чтобы мы тоже могли вдохновиться!