Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

TOП 10 САЙТОВ: сентябрь 2014

Встречайте ежемесячный ТОП 10 самых интересных и красивых на наш взгляд сайтов, созданных c помощью нашего сервиса. Итак, сентябрь 2014:


52factory.ru - это Настя и Саша, и их теплое семейное производство особенных предметов для осознанной и гармоничной жизни. Ребята используют только натуральные материалы – деревo, лен, хлопок, бумагу, и не устают признаваться в любви к природе, ручной работе, почтовым отправлениям и приятной простоте. chuguevtheartist.com - картины, рисунки, мебель, дизайн - ох, как нам нравится этот сайт и все-все работы в нем! jezhora-family.ru - казалось бы классический сайт фотографа - белый фон, фотографии, но почему-то так по-особенному хорошо и уютно находиться в этом сайте, погружаться в истории, созданные автором... fruttastudio.ru - сайт фотостудии в Москве. rassokhinakatya.com - это бренд молодого российского дизайнера, который создает стильные и теплые вязаные аксессуары.Также в Rassokhina Katya запущена линия Home - это стильные вязаные вручную подушки и авторская керамика, отобранная лично Катей и привезенная из самого сердца Израиля. craftwer.com - молодая компания, которая производит оригинальные товары из натуральных материалов."Мы поставили перед собой цель производить оригинальные и надёжные вещи, которые бы соответствовали потребностям современного горожанина, были удобны и защищали содержимое внутри без ущерба для внешнего вида". 2momsand2indians.com - это проект о том, как сделать игры для детей еще интереснее, а детское пространство еще красивее. 2moms & 2indians kids создают украшения для детского интерьера и веселые аксессуары для игр. kobets.by - сайт Геннадия Кобец. Автор занимается дизайном интерьера, разрабатывает архитектурные проекты и рисует картины. linakivaka.com - Сайт фотографа Лины Кивака. Нас тут сразил логотип и общее чувство стиля и нежности, красиво.