Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

Бесплатные заготовки календарей, сертификатов и бирок

Вы уже получили свою порцию мотивации из вчерашней статьи о том, как можно подготовить магазин к новогодним праздникам?  Сегодня мы решили немного помочь вам в осуществлении некоторых рекомендаций и подготовили не просто статью, а подборку бесплатных новогодних заготовок, которые станут славным дополнением к поздравлению клиентов :)
 

КАЛЕНДАРИ

Эти макеты сделаны так, что в несколько кликов вы можете вставить в «окошки» свои фото или иллюстрации, а после - разместить на сайте готовые календари с предложением бесплатно скачать понравившийся вариант. Для фотографов хорошим маркетинговым ходом будет оформить календарь работами клиента и отправить ему с предложением использовать такой календарь в качестве подарка своим близким, а если приложить к такому письму и сертификат на новогоднюю съемку, уверены, результат не заставит ждать. Ну и конечно, вы можете распечатать такой календарь для себя и своих родных :) 

СКАЧАЙТЕ КАЛЕНДАРЬ В PSD ФОРМАТЕ и доработайте его под себя в Photoshop.
 

БИРКИ

Скачайте, распечатайте, вырежьте и привяжите. Вот так, в несколько простых действий, вы можете добавить немного новогоднего настроения своей обычной упаковке :)

СКАЧАТЬ БИРКИ В JPG для печати на А4 (20х30 см)
СКАЧАТЬ БИРКИ В PSD для редактирования в Photoshop

 

СЕРТИФИКАТЫ

Конечно, дав совет запастись подарочными сертификатами, мы не могли не включить их  в эту подборку. Вот они - держите! Вам осталось только распечатать и вписать сумму или услугу, срок действия и имя получателя :)

СКАЧАТЬ СЕРТИФИКАТЫ В JPG для печати на А6 (10х15 см)
СКАЧАТЬ СЕРТИФИКАТЫ В PSD для редактирования в Photoshop
 
Пользуйтесь в удовольствие!
Если статья вам понравилась, не забывайте кликнуть по сердечку внизу и поделиться с друзьями, нам это будет ну очень приятно!