Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

ТОП-10 сайтов лучших фотографов на Vigbo

Совсем недавно @top100.awards объявили первую десятку лучших свадебных фотографов 2022. Как же нам было приятно увидеть, что у всех финалистов сайты созданные на нашей платформе 😍 Друзья, спасибо большое за то, что выбираете Vigbo!

 

И с большим удовольствием покажем вам сайты лучших свадебных фотографов.

vindrievsky.com

 

Артем Виндриевский - один из лучших фотографов в Москве. Фотографирует свадьбы, love story и портреты. 
 
Артем заслужил статус профессионала, не только благодаря своему креативному видению, что и делает его фотографии уникальным, но и благодаря опыту, что позволило отточить мастерство. За то время, что он осчастливил множество пар, ему удалось завоевать статус фотографа года ни один раз. 

 

У Артем Виндриевского фотографии с настоящими эмоциями, живыми, вашими. Обязательно посмотрите его портфолио!

Хотите такой же классный сайт? Регистрируйтесь на Vigbo, с нами не нужно думать о технических сложностях, только о красоте и качестве контента.

Создать сайт

ekaterinadomracheva.ru

 

Екатерина Домрачева фотограф-романтик, влюбленный в естественный солнечный свет. Ей близки гармония и чувства в кадре. В фотографии больше всего Екатерина ценит воздух, естественность и красивые детали. Любит видеть в кадре счастливых и гармоничных людей, их доброту, красоту, чувственность и нежность.

 

Если Вы разделяете представления Екатерины, обязательно посмотрите её фотосессии.

arturpogosyan.ru

 

Артур Погосян – известный свадебный фотограф. Родился в Ереване и на сегодняшний день профессионально фотографирует уже более 10 лет. Основные его направления - свадьбы, репортажи, реклама, портреты, стрит.  Артуру отлично удается передать эмоции жениха, невесты и гостей, запечатлеть атмосферу праздника.

panpina.ru

 

Виктория Романова — свадебный фотограф в Москве и Европе. Снимает со вкусом о семейных ценностях. Советуем заглянуть на сайт и самим оценить ее стильные истории в снимках!

zakharovphoto.ru

 

Владимир Захаров — фотограф из Москвы и фотографирует уже более 10 лет. 
Есть одна фраза, которая отражает его виденье свадебной фотографии — «Красота и эстетика в деталях».

 

Работает в команде с любимой женой Дарьей. Владимир отвечает за фотосъемку, а Дарья за постпродакшн.

nikulindaniil.ru

 

Никулин Даниил один из лучших свадебных фотографов России. На своих кадрах всегда старается передать эстетику праздника, будь то камерная свадьба или большое торжество!

 

Посмотрите, какие завораживающие фотоистории в его портфолио!

aloeveraphotography.com

 

ALOEVERA — это общий проект Стаса и Юли. За последние 7 лет они как совместно, так и по отдельности документируют свадьбы и мероприятия по всему миру. Их главное желание — стереть границы между художественными и документальными кадрами и показать вневременную суть фотографии — красоту пары, атмосферу ужина, все настоящие эмоции в день мероприятия. 

radaev.photo

 

Андрей Радаев фотографирует в Санкт-Петербурге, Москве и по всему миру. В своих снимках передает настроение праздника с его красотой, драйвом, эмоциями и нежностью, считая, что настоящее счастье должно существовать вне времени.

 

Обязательно загляните в портфолио Андрея за вдохновением!

aleksandrabukhareva.com

 

Александра Бухарева живет в Санкт-Петербурге, но часто снимает по всему миру.
Самое важное для Александры — показать людей и их любовь на фотографиях так, как они, порой, сами не могут увидеть. На её фотосессиях не нужно позировать... Именно фотографии расскажут всю силу и красоту любви.

sashadk.com

 

Александр Дзюбчук - свадебный фотограф из Москвы. Любит путешествия и стрит фотографию. Саше нравится ловить моменты и эмоции людей в их привычной среде. То же самое он старается перенести в свадебную фотографию, создавая моменты и комфортную атмосферу для пары. Ведь когда паре комфортно, они начинают вести себя естественнее. У Саши на фотосессиях всегда комфортно и спокойно, за что и очень ценят его клиенты.

Радуемся вашим успехам и благодарим за доверие к нашей платформе!

 

Регистрируйтесь и тоже создайте свой впечатляющий сайт на Vigbo всего за пару дней.

 

Чтобы сказать «Спасибо» за материал, просто кликните по сердечку внизу и поделитесь ссылкой с друзьями в соцсетях! ❤