Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

ТОП 10 сайтов: апрель 2016

Встречайте ТОП-10 сайтов апреля! Сколько талантливых ребят реализуют свои мечты и идеи на gophotoweb! Спасибо вам за доверие, ведь это огромная ответственность и гордость быть хоть немного причастным к таким амбициозным и самобытным проектам! Давайте же скорее знакомиться с новыми творцами!

 

spoonfromthemoon.com

 

SPOON FROM THE MOON — бренд детской одежды с авторскими принтами. Основатели проекта — Оля,  графический дизайнер и иллюстратор,  и Юля, мама двоих детей, которая понимает какой должна быть одежда, чтобы она нравилась детям и их родителям. Только такой отличный тандем смог создать столь стильный проект!

giveimpressions.ru

 

Проект #даривпечатления основан фотохудожником Кристиной. «Всю свою сознательную жизнь я себя искала в разных направлениях — устраивала фотосъемки, занималась скрапбукингом, шитьем, дизайном, танцами, снимала видео-ролики и вела свой блог». А мы желаем больших успехов новому проекту!

velikotskiy.com

 

Вы только посмотрите на этот уютный семейный сайт, который создали Денис, Зина и пес Багет :) «Больше всего в жизни мы любим путешествовать, щуриться от лучей утреннего солнца, кататься на досках и спать в постели у хозяев». На сайте ребята делятся различными историями из интересных мест, повседневными заметками и всем тем, что близко и интересно им. Нас очень радуют и вдохновляют такие теплые проекты!

lampaschool.ru

 

Lampa School — фотошкола в Иркутске. Ребята постарались создать интересные, стильные и по-настоящему полезные курсы. Они следят за тенденциями, современными технологиями и вкладывают в фотографию и школу частичку себя. Такой подход к делу обязательно приведет к успеху!

probeauty-class.com

 

PRO BEAUTY CLASS — это творческое пространство и территория красоты для тех, кто любит творить, общаться, обучать и обучаться. К оформлению сайта основатели проекта подошли с тонким чувством стиля и вкусом!

typemate.pro

 

Type Mate — это леттеринг, логотипы, фирменный стиль и дизайн. У ребят очень правильное отношение к своему делу. «Просто занимаемся тем, что любим. А вы получите работу, которую мы сделаем с удовольствием, а значит, круто». И такой подход мы полностью поддерживаем!

avtografdesign.ru

 

Avtografdesign — потрясающе стильная и лаконичная мебель, которую ребята создают согласно любой задумке клиента! Ребята изготавливают мебель из фанеры для детей и взрослых, для баров и ресторанов, отелей и апартаментов, салонов и магазинов. Везде мебель из фанеры находит свое место. Обязательно посмотрите, как стильно ребята оформили сайт!

chistlist.com

 

Чистый Лист — проект о здоровом образе жизни и осознанном питании. Основатель проекта Наталья Черникова рассказывает в блоге о том, что жить здоровой жизнью намного круче, чем кажется, и делится своим опытом. Мы очень рады, что такие полезные и важные проекты с нами!

project135.ru

 

PROJECT 135 — команда ребят, которые освещают страйкбольные мероприятия. «Мы стараемся запечатлеть ваши эмоции, какие они есть, без позерства и прикрас. Чтобы вы могли сохранить память и впечатления о своем активном отдыхе и общении с друзьями, а может просто кому-то похвастаться». Сколько эмоций удалось поймать им в своих фотографиях! Это здорово!

loftflowers.ru

 

Loft Flowers — это цветочная лавка, в которой делают милые букеты, варят вкусный кофе и привозят в город О всякие вкусности и интересности. «Мы любим цветы и ценим лаконичность в букетах. Наша мечта, чтобы цветы стояли в каждом доме без повода и причины. Чтобы поход за цветами был аналогичен походу за хлебом или молоком». Мечта проекта Loft Flowers пришлась нам по душе, как, впрочем, и их сайт: он получился уж очень нежным и атмосферным! Обязательно загляните!

Ну как? Наш новый ТОП-10 вдохновил вас на развитие своего проекта? Будьте верными своей мечте и у вас обязательно все получится!