Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

ТОП 10 сайтов: август 2016

Готовы к знакомству с новыми творцами? К нескончаемому потоку вдохновения и красоты? Встречайте ТОП-10 сайтов августа! Спасибо вам за то, что вкладываете душу в свои проекты и делаете их уникальными, атмосферными и стильными. Знайте, мы вами гордимся!

linadelikahomeware.com

 

Linadelika Homeware — магазин посуды и декора для дома, где можно найти самые настоящие сокровища из мрамора, дерева и стекла. «Чувство дома в деталях» — так звучит девиз проекта. И сайт получился таким же стильным, где каждая деталь продумана до мелочей!

mariavetrova.com

 

Мария Ветрова — иллюстратор из Санкт-Петербурга. «Минимализм, простые формы и чистые цвета — это то, что я использую, чтобы создать смелые иллюстрации». Мы восхищены не только сайтом, но и впечатляющим портфолио!

www.naanwear.de

 

NAAN — проект двух дизайнеров Natascha Fresneau and Natalie Naum. «Мы создаем одежду 2-в-1, которую можно носить с обеих сторон. Измените свой образ: выверните одежду наизнанку и покажите миру другую сторону вашей личности». Все элементы связаны и представляют собой единую идею, стиль и дух бренда. Загляните на сайт, чтобы вдохновиться сложным сочетанием простых форм!

www.yogaspace.ru

 

YOGA SPACE — это студия йоги, сообщество единомышленников, объединенных стремлением к физической и духовной гармонии, а также магазин полезных продуктов. «Главной идеей нашей студии является искусство поддержания здоровой жизни. Йога в нашей студии — это не только физические или дыхательные упражнения. Это то, каким человеком Вы становитесь вне класса». Рады приветствовать такой замечательный проект!

duetfriday.com

 

Duet Friday — дуэт фотографов Алексея и Марии. «Мы любим светлые естественные фото наполненные нежностью и красотой. Восхищаемся свадьбами в стиле Fine Art. Любим и хорошо умеем работать с естественным светом». Вы только посмотрите, какой воздушный и атмосферный сайт получился у ребят!

riyiastudio.com

 

Проект RIYIA STUDIO объединил лимитированные коллекции молодых дизайнеров, где каждая вещь сделана с любовью и в ограниченном количестве, зачастую даже в единственном экземпляре. «Когда в мире правят корпорации, мы отдаем предпочтение ручной работе и вещам, сделанным с душой». Сколько стиля и свободы в этом проекте, посмотрите сами!

woodsystem.org

 

Woodsystem — каркасные купольные системы, которые можно использовать для беседок, жилых домов, презентаций и даже арт-объектов. Оригинальный проект на стыке архитектуры, строительства и искусства! Мы желаем больших успехов ребятам!

www.psimple.ru

 

Present Simple — это студия во Владивостоке. Ребята придумывают и создают стильные и минималистичные изделия из цемента. «Всё началось в 2014 году с идеи, что бетон можно использовать не только в строительстве. После нескольких месяцев экспериментов с составом и формами оказалось, что этот нетрадиционный материал может стать основой для создания легких, современных и лаконичных украшений. Каждая деталь отливается в форму, шлифуется и полируется вручную». Как же это здорово, когда нестандартный взгляд на вещи может дать начало новому проекту!

whitelakearchitects.com

 

WHITELAKE ARCHITECTS — проект, основанная двумя архитекторами. Оригинальный взгляд, стильное портфолио и смелые идеи — всё это вы найдете на сайте ребят!

dashapears-art.com

 

Dasha Pears — фотограф из Хельсинки, Финляндия. Работы Даши можно увидеть на книжных обложках всемирно известных авторов, а в 2015 году она получила награду в конкурсе Best of Russia. Волшебные фотографии и сказочные истории смотрите на сайте!

 

hygge-flo.com

 

Hygge Florariums — флорариумы, наполненные живыми суккулентами или разными видами цветов. Hygge c датского переводится как «уют» или «комфорт», но такой перевод сильно упрощен. Тут скорее речь идет о создании интимной атмосферы, праздничного настроения, близких людях рядом, хорошей музыке и полном удовлетворении от происходящего. Когда все выполняется одновременно — это и есть hygge! За теплым настроением и уютом поспешите на сайт ребят!

Ну как, зарядились мотивацией на новые успехи и воплощение задуманного? Не останавливайтесь на достигнутом, ведь каждая мечта становится реальностью, если каждый день идти к ней хотя бы маленькими шагами!