Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

ТОП 10 сайтов: февраль 2016

Каждый месяц мы с трепетом отбираем ТОП-10 лучших, по нашему мнению, сайтов. Это большая гордость и честь для нас, что такие стильные и крутые проекты делают сайты на нашей платформе. Итак, знакомьтесь с новыми творцами!

 

minakowraps.com

 

Minako с японского означает «для счастливого малыша». Основатели проекта считают, что каждый ребенок прекрасен в открытости миру и готовности разделить любовь и счастье. Именно поэтому слинги Minako созданы с заботой и вниманием к деталям. Сайт пропитан нежностью и теплом, убедитесь в этом сами!

soldesigners.ru

 

SOL' — бренд дизайнерской одежды. Главные ценности проекта: безукоризненное качество материалов и исполнения, малотиражность, удобство и комфортность. Как говорят создатели бренда, одежда SOL' — это недостающая соль, делающая образ «вкуснее». Посмотрите, каким «вкусным» вышел сайт!

serafimapatisson.com

 

Художник и иллюстратор Таня Сафонова создает самобытные и трогательные иллюстрации. Таким же самобытным по оформлению и атмосфере получился и ее сайт! Как же мы любим людей с нестандартным взглядом! 

lihacheva.com.ua

 

Anastasia Lihacheva — визажист, создающий эмоциональные и креативные образы. В каждом образе виден стиль, характер и любовь к своему делу. Мы очень это ценим!

oriental-wind.com

 

Мария Трищецкая — художник и декоратор, а Oriental Wind — её творческий и сетевой псевдоним. Работа руками и создание изделия «с нуля» до готового осязаемого результата приносит много радости, именно поэтому Мария занимается различными декоративными работами, созданием состаренных зеркал и интерьерных панно, росписью по дереву. Мы очень вдохновлены работами Марии и стильным оформлением сайта!

monacowed.com

 

Клубное свадебное агентство MONACO — это сообщество профессионалов свадебной сферы, в которое входят свадебные организаторы, декораторы, флористы, свадебные стилисты, фотографы, видеографы, ведущие и другие специалисты. MONACO использовали сайт в формате одностраничной презентации, создав вокруг проекта атмосферу загадочности и интриги. С уверенностью скажем, что затея вам удалась!

memory-boxen.com

 

MemoryBoxen — деревянные коробочки для фотографий, флешек, дисков и любых предметов, которые могут сохранить приятные воспоминания. «Дарите память красиво» — под таким девизом работают основатели проекта, и это у них действительно получается!

carpe-fashion-diem.com

 

Основатели проекта CARPE DIEM считают, что одежда становится уникальной в тот момент, когда вы в нее влюбляетесь, когда она становится частью вас. CARPE DIEM - это  не просто магазин, а пространство, в котором можно найти себя, свой стиль и единичность. Мы восхищены таким подходом к работе!

matryoshkamanya.ru

 

Matryoshkamanya — это мир зверят и ребят, который появился благодаря одной маленькой девочке. Матрешкомания пришла к основателю проекта после создания матрешки для своей дочери. Эта чудесная игрушка оживает в руках и становится настоящим членом семьи! Посмотрите, сколько невероятных персонажей живет на сайте!

prettyyou.ru

 

Pretty You! — линия особенных украшений для особенных невест. Основательница проекта говорит: «Невеста — это свет. Она нежная, грациозная и немного эфемерная. Она вдохновлена и она вдохновляет». Вместе мы создаем по-настоящему «личные» украшения. Сайт действительно нежный и вдохновляющий!

Надеемся, что ТОП 10 февраля вдохновил на развитие своего проекта и новые достижения!