Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

TOП 10 САЙТОВ: июнь 2015

Все сложнее и сложнее дается нам выбор всего 10 сайтов для этой рубрики, столько красоты остается за кадром, но деваться некуда - приходится выбирать. Итак, встречайте наш ТОП-10 июня: chaykashop.ru - The Chayka Shop - это маленькая soap-студия в Москве. Вот что написано на сайте от создателей: " Мы исследуем геометрические формы и цветовую сочетаемость, подчеркивая красоту натуральных ингредиентов и их врожденных преимуществ для кожи человека. Каждое мыло индивидуально, так же как и каждый человек на земле является отражением своей собственной формы и состава." Интересно, согласитесь? А как стильно презентован продукт! Браво, ребята! white-forum.com - White Forum – это ежегодный форум для специалистов свадебной сферы, который пройдет в замечательном городе - Алматы. Задумывая данное мероприятие организаторы мечтали создать единую концептуальную площадку для образования, профессионального общения и обмена опытом, которой на данный момент нет аналога на территории Казахстана. Желаем успеха проекту! juliapotato.com - Julia Potato - фотограф из Москвы. Насколько мы поняли из  Instagram Юли, она же является создателем проекта The Chayka Shop, стоящего первым в этом топ-10. И это абсолютная случайность, что мы выбрали оба их сайта...или не случайность? Талантливый человек талантлив во всем - еще одно тому подтверждение.
alexanderoi.com - Alexander Oi - художник, дизайнер, фотограф. Александр продает на своем сайте фото-картины. Стильно и очень эффектно. Кстати, обязательно загляните на его страницу "обо мне" - его легенда очаровательна и мила.
chenefloral.com - CHENE - команда из Сочи, занимающаяся флористикой и оформлением свадеб. Обязательно загляните внутрь из галерей - там невероятной красоты фотографии и видео! baklaha.com - Anjelika Baklaha - одна из самых талантливых и опытных визажистов в Беларуси. Анжелика не только маэстро с кистью в руке, она также и замечательный преподаватель. В общем, еще один клиент в копилку нашей гордости. thesameanna.com- профессиональный будуар-фотограф. Анна Семенова специализируется на чувствительных женских портретах в деликатные моменты потворства своим желаниям.  Живет Анна в Киеве, но доступна для путешествий по всему миру. mus-mus.ru - MUS MUS - это сайт кондитеров из Санкт-Петербурга.  На сайте такие вкусности, что лучше на голодный желудок туда не заглядывать :) Красивый и стильный сайт, гордимся! forest-store.ru - Forest - мастерская по пошиву авторского постельного белья для создания настроения. Интересно ведь! Постельное белье с именной вышивкой для всех, кому дороги традиции, стиль и вкус. Не припомним, чтобы у нас был кто-то с похожим проектом. Молодцы девочки, желаем успехов вашему делу!  hardwoodstudio.ru - HARDWOOD STUDIO создают прекрасные вещицы из дерева. Сайт их еще не до конца наполнен информацией, но как проект нам их захотелось выделить, больно мы любим всякие такие душевные творения!