Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

ТОП 10 САЙТОВ: январь 2015

Вот это планку задал январский ТОП-10 2015-ому году! Ну и подборка! Мы в восторге и восхищении, смотрите какие проекты, какие СОКРОВИЩА!

 

Les-store.com - Проект LES' создала и развивает Леся Парамонова из Москвы. Одежда и аксессуары этого бренда не похожи ни на какие другие. Особенные, запоминающиеся. LES' - не только бренд одежды. Это целый мир, существующий параллельно с реальностью, наполненный своей атмосферой, персонажами и настроением. Прям гордость, а не проект!

 
 
Danilamednikov.com - свадебный и семейный фотограф. О самом Даниле на сайте мало информации, а вот фотографий много и все они распрекрасные! А оформление сайта современной и лаконичное - все как мы любим!
 
 
 
Belayahvoya.com - Белая Хвоя - один из любимых проектов! Дерево. Ох как мастерски ребята дают ему новую жизнь. Они используют только упавшие и сломанные деревья, найденными ими же в лесах и у озер, и создают настоящие шедевры дизайна для ежедневного использования. Ложки, миски, лампы и многое другое - все до единого изделия пропитаны не только натуральными маслами, но и искренней любовью к своему делу! Браво. Браво!
 
 
Store-design.ru - сайт команды Provence, занимающейся дизайном интерьеров, декорированием различных событий и мероприятий и графическим дизайном. Направления разные, но реализованы по-одинаковому профессионально!
 
 
Tbbwedding.ru - Свадебная студия To be Bride создает особенные дни, наполненные искренними эмоциями и стилем. Мы же влюбились с первого взгляда в стиль оформления сайта! Это прям радость глазу для любого дизайнера! Красиво, ребята! Очень красиво и стильно, так держать!
 
 
Igorsakharov.com - Одна из крупнейших в России, и ориентированная на профессиональную рекламную съемку, фотостудия Игоря Сахарова. Там таааааакие работы, надо сказать! Вы только загляните. Уровень мастерства и воплощения прям ого-го какой! Гордо улыбаемся! Это наш клиент!
 
 
Dragun.by - сайт декоратора Жени Драгун. Женя, как и мы, живет и работает в Минске, но выбрали мы ее не поэтому, а потому, что берется за дело она так, будто живет и работает в Сан-Франциско! Все такое невозможно красивое и стильное, что невольно возникает вопрос: где она добывает такие детали для своих проектов? нам тоже, тоже надо всю эту красоту в наш офис! :)
 
 
Cheese-studio.com - это сайт, похоже, видео-оператора, или может студии какой, мы не поняли - все на немецком, но глаза не обманешь, красоту не упустишь, радуемся новому подходу в оформлении и такому сайту-красавцу в нашем портфолио!
 
 
Hoormaster.ru - проект "HOORMA уютные вещи" создают и правда уютные вещи!  Вязаные аксессуары и кардиганы в нашу январскую погоду как нельзя кстати! А сайт не менее уютный, чем то, что ребята создают. Поэтому мы о них и рассказываем. Понравились они нам!
 
 
Belarusmid.by - Белорусский проект, реализующий музыкальные инструменты. Сайт еще не до конца заполнен, но это не помешало ему попасть в десятку - красавчик с большим потенциалом!
 
-
Ну вот и все, следующий топ 10 будет уже в начале марта и кто знает, может, именно вы сможете попасть в него, если, конечно, не будете затягивать с заполнением сайта ;)