Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

Больше, чем блоги: множество дизайнов, слайдер, боковая панель и набор виджетов

Последние несколько месяцев мы уделили особое внимание доработке функционала блогов. Теперь нам хочется подытожить проделанную работу и рассказать вам обо всех возможностях, которые мы разработали для вас. 

 

 

Множество дизайнов

 

Мы разработали более 10 стильных дизайнов блога, каждый из которых вы можете настроить под свой проект. Выбирайте цвет и шрифты для записей, публикуйте фото, добавляйте декоративные разделители и красивые заголовки. Посмотреть все дизайны и демо-версии блогов можно на странице Возможности, нажав на понравившийся вам дизайн.

 

 

Слайдеры

 

Хотите выделить популярные записи? Или просто сделать анонс новых постов? Добавьте в блог слайдер, в котором можно разместить фото и ссылки на ваши записи или другие страницы. В системе управления доступно четыре стильных дизайна слайдера, каждый из которых можно настроить под оформление своего блога. Подробнее о настройках слайдера — в руководствах пользователя.

 

 

Боковая панель

 

Размещайте в боковой панели блога ссылки на ваши популярные статьи, социальные сети, расскажите о себе, или же используйте ее для рекламы товаров из своего интернет-магазина. Узнайте подробнее о настройках боковой панели в руководствах пользователя.

 

 

 

Большой набор виджетов

 

Мы подобрали очень многообразный набор виджетов и декоративных элементов для создания и оформления ваших постов. Визуальный редактор прост и понятен в управлении: берите нужный вам элемент (текст, фото, видео, декоративные разделители), размещайте его в нужное место на странице и настраивайте под свой блог. Работа с блогом доставит вам удовольствие.

 


Познакомьтесь ближе со всеми возможностями блогов на нашем сайте

 

Делитесь вашими идеями, историями и достижениями, рассказывайте о новостях, выражайте свое мнение и создавайте более тесную связь со своей аудиторией. По умолчанию блоги подключены ко всем сайтам и интернет-магазинам. Возможности блогов одинаковы на любом дизайне.