Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

Гид по подаркам к Новому Году от клиентов Gophotoweb

Новый год дарит нам ощущение волшебства в воздухе, а также длинный список родных и близких, которым нужно купить подарок. А это, честно говоря, для большинства из нас - задачка не из легких! Дарить-то приятно, но выбрать, найти, удивить куда сложнее. Именно поэтому мы и подготовили для вас этот гид по подаркам. Все-все, что вы увидите на картинке мы взяли из интернет-магазинов, созданных на системе Gophotoweb. Ниже, под изображением, вы сможете найти ссылки на каждую вещь по номеру. Очень надеемся, что кому-то этот гид здорово поможет! А также мы будем признательны вашему отклику - полезны и интересны ли вам подобные подборки? Это ведь наш первый эксперимент такого плана, да и слишком много интересных подарков осталось за кадром... Ну все, больше не томим, идите скорее смотрите, там столько красоты!

  1.  Серьги из тонированного нефрита. 2.  Часы из спила дерева. 3.  Кружка керамическая «ласточка и я». 4.  Шарф из шелка, окрашенный ивой. 5.  Серьги из палисандрового дерева. 6.  Гипсовая голова Оленя. 7.  Льняной шарф с хомутами из кожи.  8.  Кожаный кейс для очков. 9.  Деревянная Москва. 10.  Носки. 11.  Кулон "Геометрия зеркальная". 12.  Светильник из переработанной газеты. 13.  Блокноты. 14.  Рюкзак. 15.  Серьги с бусинами кахолонга и черного агата. 16.  Ремень для фотокамеры из кожи. 17.  Чехол для iPad Mini. 18.  Винтажная уточка из Франции. 19.  Декор для стен: перья. 20.  Цепочка с подвеской из амазонита. 21.  Блюдце ручной работы. 22.  Подушка. 23.  Рамка для фото.