Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

Небывалые проекты: LES' / les-store.com

Сегодня мы хотим рассказать вам об одном уникальном проекте. Его создательница – Леся Парамонова – художница и дизайнер одежды из Москвы, главным источником вдохновения которой стал сказочный лес и фантазии о невероятных персонажах, живущих в нем.

   

LES' – это бренд необычной одежды и аксессуаров. За что мы особенно любим этот проект, так это за бесконечный поток вдохновения и нестандартный подход к созданию стильных вещей. По словам самого дизайнера, LES' – это не только одежда – это целый волшебный мир, существующий параллельно с реальностью, в котором есть свое настроение, свои истории и персонажи. Главной целью девушки является не создание сложных дизайнов и силуэтов, а возможность знакомить людей со своей потусторонней вселенной. Этот мир манит и затягивает и мы настоятельно рекомендуем вам взглянуть на него, посмотрев небольшой фильм под названием "Somnia".

О ней пишут, о ней говорят, ее одежду носят известные блоггеры и мы гордимся тем, что среди наших клиентов есть такие талантливые люди.

p.s. Если вы знаете проекты, которые могут попасть в эту рубрику, оставьте ссылку на их сайт в комментарии :)