Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

Обновление для интернет-магазинов: интеграция с Instagram Shopping Tags

Мы добавили возможность работать с Instagram Shopping Tags. Instagram Shopping Tags — это товарные метки, которые позволяют брендам разместить в постах и в сторис ссылки на свои товары из интернет-магазина. К товару можно добавить актуальные цены и краткое описание.

Такой функционал будет полезен тем, кто продает товары в Инстаграме. Соединение интернет-магазина на Vigbo с товарными метками в Инстаграме открывает для творцов еще один удобный канал продаж:

➝ Вы сможете публиковать активные ссылки на товары. Чего нельзя сделать в текстах постов или в сторис, если у вас меньше 10 тысяч подписчиков.

➝ Ваши покупатели смогут в один клик перейти в карточку товара, совершить покупку и сэкономить свое время.

➝ Интернет-магазин за счет переходов и показов станет популярнее, а вы получите активную и лояльную аудиторию.

Важно: функция товарных меток доступна еще не всем пользователям. Если вы находитесь за пределами СНГ, то сможете легко подключить товарные метки. Для творцов из стран СНГ доступ к подключению выборочный. Поэтому пока у нас нет гарантий, что соединение товарных меток с вашим интернет-магазином пройдет успешно.


Подробное руководство о подключении Instagram Shopping Tags можно найти в нашей инструкции