Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

Обновления и доработки для сайтов

Всем привет! Делимся с вами результатами доработок и обновлений gophotoweb за прошлый месяц.

1. Доработано пролистывание всех видов фото-галерей на планшетах и телефонах (проводя пальцем по экрану).

 

2. Добавлена возможность редактировать изображение логотипа в системе управления: кадрируйте, изменяйте размер и пропорции, если это необходимо вашему сайту.

 

3. Функция защиты фотографий от копирования теперь работает и для мобильной версии вашего сайта. Включить эту функцию можно в системе управления в разделе Дизайн > Общие > Включить защиту от копирования фотографий.

 

4. Появилась возможность самостоятельно делать настройки для переадресации страниц сайта. Это актуально для тех, кто переходит со старого сайта на новый, но хочет сохранить работу прежних адресов страниц, так как их помнят клиенты и поисковые системы. Также это пригодится, если вы хотите изменить ссылку на большой раздел сайта, который, возможно, ранее продвигали в поиске. Эта функция доступна в cистеме управления, в разделе Настройки > Переадресация

 

5. Теперь страницам «Блог», «Категория галерей», «Календарь» и «Отзывы» можно также задавать пароли. Вы можете сделать любую страницу сайта закрытой и предоставить пароль на вход только тем, кому посчитаете нужным.

 

6. В системе управления добавлена «Лента обновлений». Следите за доработками сайтов, интернет-магазинов и блогов с нашей стороны. Это поможет вам быть в курсе новых возможностей сервиса, чтобы сделать свой сайт еще лучше.


Мы также проделали большую работу над функционалом блогов, но об этом расскажем отдельно и более подробно в самые ближайшие дни. 

Делитесь своими пожеланиями по развитию сервиса на странице ideas.gophotoweb.ru. Мы учитываем ваши комментарии и обращения в поддержку, чтобы делать gophotoweb еще удобнее.