Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

Подборка стильных сайтов на Vigbo

Летние месяцы — это время, когда можно творить, найти дело мечты и, конечно, создать свой сайт. По традиции мы отобрали сайты созданные этим летом на Vigbo талантливых, смелых, любящих свое дело творцов и расскажем про них в этой статье чтобы и вы вдохновились новыми идеями.

altynbaevamaria.com

 

Мария Алтынбаева, предметный фотограф и сет дизайнер из Москвы.

 

Cоздает минималистичные композиции, уделяя внимание каждой детали в кадре. Продуманная концепция, стиль, гармоничное сочетание цветов, форм и линий, качественный свет - отличительные черты её работ.

studios.ru.com

 

Cтудия дизайна интерьеров STUDIO S создана дизайнерами Ириной Соколовой и Анастасией Сурцевой.


Команда студии под руководством основателей создает и реализует стильные, лаконичные и технически продуманные частные интерьеры. 

wanaka.ru

 

WANAKA - студия 3D моделирования и визуализации с невероятной командой. Ребята стремятся повысить уровень насмотренности людей качественными работами, что неминуемо ведёт к приобретению понимания стиля и росту эстетических предпочтений.

tanyabeloved.com

 

Свадебный и семейный фотограф Татьяна Беловед. Фотографирует свадьбы, семьи и портреты. Работает в любых городах и странах. Советуем заглянуть на сайт и самим оценить ее стильные истории в снимках!

svetlanasmirnova.net

 

Фотографический файн-арт проект Светланы Смирновой на стыке фотографии и графической абстракции. Основа проекта - диалог между цветом и формой. Игра с отсутствием перспективы и поиском прекрасного в обыденном. Автор, отсекая лишнее, находит гармоничное сочетание цвета и формы, где фрагмент городского пейзажа становится абстрактной композицией. Материал для проекта - места, где архитектура выполняет функцию, и лишена декоративности. 

kostiaeva.com

 

Свадебный и семейный фотограф Евгения Костяева. Топ-3 лучших свадебных фотографов Мексики. Лучший свадебный фотограф в Пуэрто Вальярта.

karinamuradyan.com

 

Карина Мурадян - фотограф в Москве. У неё на сайте вы можете вдохновиться персональными съёмками, модельными тестами, арт-фотопроектами.

Каждый новый проект, новый человек, с которым мы знакомимся — целый океан открытий для нас. Желаем, чтобы ваш путь всегда освещало солнце, а сил хватило на бесконечно новые вершины!

Хотите такой же классный сайт? Регистрируйтесь на Vigbo, с нами не нужно думать о технических сложностях, только о красоте и качестве контента.

Создать сайт