Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

Примеры блогов на Vigbo

Блог с трепетно подобранными фотографиями, со словами от самого сердца, рисующими картинку прожитых мгновений, стал редкостью в мире коротких вспышек и мимолетности социальных сетей. Но как же приятно открывать большую статью и рассматривать каждый добавленный к тексту кадр. Поэтому мы с теплотой и радостью знакомим вас с творцами, которые создали свои блоги на Vigbo.

omocado.com/blog

 

Omocado studio — блог о фотографии, стили жизни и путешествиях. Через фото Mauricio и Olja передают атмосферу, а тексты помогают перенестись туда и прочувствовать на себе тот опыт, которым делятся ребята.

styledevie.az

 

Styledevie — блог о стиле жизни из солнечного Азербайджана. Его создательницы делятся собственным опытом путешествий, создания домашнего уюта и воспитания детей. Фотографии из блога — глоток свежего воздуха и поток вдохновения в череде будней.

ohilpleut.com

 

Oh! IL PLEUT — блог фотографа Ольги Суриковой. После переезда в Париж Ольга решила, что в блоге она будет делиться французскими зарисовками и проведенными фотосессиями. Круассаны, цветы, люди и архитектура — вот главные герои заметок Ольги, из них складывается живая картинка романтичного, теплого и иногда дождливого Парижа.

ilovemag.com.ua

 

Ilovemag — блог от создателей гидов по всему миру. Команде удается в текстах передать ритм и атмосферу каждого города, рассказать о запахах, еде, местных жителях так, что срочно хочется сорваться с места и совершить кругосветное путешествие. 

inspainme.com

 

Inspainme.com — блог об Испании. Это долгие прогулки по столице, путешествия в самые отдаленные уголки и маленькие деревеньки, в которых спрятано все самое ценное и настоящее. Это погружение в культуру, язык и быт удивительной средиземноморской страны.

mandrui.com

 

Mandrui — блог двух путешественниц из Украины и США. Создательницы уже успели посетить 22 страны и в своем блоге они показывают, как живут люди в других странах. Их тексты наполнены любовью к каждому уголку нашей планеты — советуем заглянуть.

mdlnn.com

 

Medlenno — онлайн-проект о стиле жизни. Миссия создателей проекта — показать, что спешить некуда, что счастье живет в моменте «здесь и сейчас», когда ты его проживаешь. Каждое мгновение жизни может быть источником радости и вдохновения, если только мы перестаем торопиться.

По мере того как мы открываем статью за статьей, в нас просыпается вдохновение. После некоторых прочитанных текстов сияет улыбка, где-то хочется искренне и звонко смеяться, а где-то нахмурить брови и о чем-то задуматься. Ребята, спасибо, что своими блогами вы добавляете вкус в каждый день ваших читателей. Не теряйте свой писательский запал!

Хотите такой же классный сайт? Регистрируйтесь на Vigbo, с нами не нужно думать о технических сложностях, только о красоте и качестве контента.

Создать сайт