Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

Примеры персональных сайтов на Vigbo

Собственный сайт для профессионала — настоящая визитная карточка в интернете. В этой подборке мы решили познакомить вас со специалистами, которые создали личные сайты на Vigbo. И нужно сказать, они не позволяют усомниться в профессионализме!

xeniamotif.com

 

Ксения Мотиф — стилист и креативный директор. Ксения умеет улавливать желания клиентов и помогает рассказывать их истории в визуальных образах. Вместе с командой Ксения воплощает в жизнь задумки на любом мероприятии — брендовые фотосессии, модные кампании, свадьбы.

sadhanadaily.com

 

Анастасия Белолапенко — мастер йоги и духовный наставник. Анастасия долго изучала духовные практики, чтобы познать себя и помогать другим людям в поиске истины.

my-patent.ru

 

Саша Соколова — юрист по интеллектуальной собственности. Саша всегда готова прийти на помощь, если нужно зарегистрировать товарный знак или получить патент. За время работы она зарегистрировала более 60 товарных знаков и получила более 40 патентов.

julyplotnikova.com

 

Юля Плотникова — визажист из Санкт-Петербурга. Сама Юля говорит, что полжизни мечтала представляться именно так. В своей работе она придерживается эстетики натуральных образов, любит естественность и легкость.

kstitova.com

 

Ксения Титова — каллиграф и декоратор из Хельсинки. С самого детства ее манила текстура бумаги, а сейчас каллиграфия стала важной составляющей Ксении, ее творческого самовыражения. Для Ксении каллиграфия — это возможность помечтать, окунуться в творческий процесс и писать так, как подсказывает сердце.

yesdressnostress.ru

 

Стася Кульбацкая — стилист-коуч. По образованию Стася психолог, поэтому она помогает создать психологически комфортные образы, которые помогут чувствовать себя привлекательной и исполнять мечты.

moon-astrology.ru

 

Наталья Чернецова — личностный тренер и астролог. Наталья разрабатывает авторские тренинги по внутренней трансформации человека, направленной на воспитание любви к себе, налаживанию жизненных процессов и отношений с окружающими.

Ребята, вы молодцы! Желаем профессионального роста и нескончаемого интереса к своей работе ❤

Хотите такой же классный сайт? Регистрируйтесь на Vigbo, с нами не нужно думать о технических сложностях, только о красоте и качестве контента.

Создать сайт