Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

TOП 10 САЙТОВ: июль 2015

Мы тут спохватились, что ТОП-10 за июль-то не сделали. А начали выбирать и хоть переименовывай рубрику в «топ-75″ — столько красивых и интересных проектов, мы радуемся словно дети, открывая для себя каждый из них. Спасибо вам, наши любимые и талантливые, знайте, что мы вами очень гордимся!
kulak-family.com - волшебный-преволшебный сайт, а познакомим с ребятами их же цитатой: «KULAK FAMILY — это еще совсем молодая семья с Западной Украины. Саша — сварщик, который в свободное время рисует карикатуры и мультяшных героев, снимает видео и фотографирует с Элей свадьбы. Эльвира-просто хорошая жена и фотограф ElviraRay)) Еще давным-давно у Саши появилось желание создать некую творческую платформу, где люди могли бы собираться и творить, делиться своими творениями и учиться друг у друга. К сожалению, сейчас мы не можем себе такого позволить, но большое начинается с маленького …» Саша, Эльвира, скорейшего воплощения всех задумок вам!



olegart.by - сайт белорусского художника Олега Костюченко. Олег работает в монументально-декоративном искусстве и в станковой живописи. Активный участник республиканских и международных выставок Беларуси, России, Германии, Швеции, Польши.


 

oljaryzevski.com - Оля Рыжевская — девушка с непревзойденным чувством вкуса, ее сайт минималистичен и очень красив, а когда мы заглянули в Олин instagram, нашему восхищению не было предела. Тонко, стильно, изящно. Все ее работы одновременно просты и сложны. Посмотрите обязательно, уверены, вам понравятся.




zipozi.com — сайт художницы Зинаиды Позитивной. Зинаида живет и работает в России. Специализируется на росписи стен, живописи и иллюстрации. Очень стильные  и необычные работы. Так держать!



brunchfilms.net — проект  BRUNCH FILMS - это объединение профессионалов в сфере видеосъемки. Ребята любят и ценят хорошую кухню и качественный сервис. Создание рекламных и промо роликов для ресторанного бизнеса — это молодое направление медиа-сферы, с каждым днём набирающее обороты. И мы это знаем, нам самим такой ролик надо, ребята, желаем больших высот!


 

vladimirtsaryuk.com.ua —  Владимир Царюк снимает свадебный фильмы самим сердцем.  Очень и очень душевные они у него получаются, обязательно посмотрите. А сайт какой красивый получился, его тоже обязательно посмотрите, а логотип какой, в общем, ах! Владимир, вы большой молодец, вот правда!




lapina-colada.com - La Pina Colada — блог чудесной девушки Насти, живущей во Франции и так красиво рассказывающей об этой прекрасной стране. Осторожно, после прочтения очень хочется в отпуск!



nezabudtsvety.ru - цветочная лавка «Не забудь цветы» очень стильно подошли к оформлению своих букетов — они упаковывают их в бумажные сумочки собственного производства. Это не только смотрится необычно и красиво, но и к тому же очень удобно!



wallelements.org — проект ЧАСТИ СТЕН. «Книга о русском граффити под названием «Части Стен» была издана в октябре в 2014 года. После презентаций и выставок в Москве и Берлине стало понятно, что проект не ограничивается лишь изданием, а лишь начинает своё развитие. Первый шаг – серия шелкографических принтов ручной работы тиражём в 12 экземпляров.» Их и предлагают приобрести на сайте создатели проекта.



nastyayufereva.com — Настя Юферева занимается ретушью. Все мы знаем, какую роль в современном мире играет качественное изображение, и все мы знаем, как непросто его сделать. Вот Настя умеет, ее работы об этом буквально кричат!