Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

TOП 10 САЙТОВ: декабрь 2014

Немного с опозданием, но мы хотим поделиться с вами декабрьским ТОП 10 лучших на наш взгляд сайтов, созданных на платформе Gophotoweb. С каждым месяцем выбрать 10 лучших из такого количества стильных и интересных проектов становится все сложнее и сложнее и это невероятно радует нас! Итак, встречайте:
 


1.
liubakostina.com - сайт фотографа Любы Костиной, на страницах которого она делится кусочками своих наблюдений за Нью-Йорком и предлагает купить иллюстрации своих впечатлений, напечатанных на холсте или бумаге, для оформления вашего дома или офиса. Сайт очень стильный и красивый, обязательно посетите его.

 


2.
mariaboro.com - Мари Боро делает очень стильные фотографии и работает в разных направлениях, но нас больше всего покорили ее работы в "синематографии" (cinemagraphy) - это такие ожившие картинки, если не знакомы - обязательно загляните, выглядит завораживающе.

 


3.
veterproject.ru - Veter Magazine - самый популярный в России онлайн-журнал о путешествиях, свадьбах, вкусной и полезной еде, детях и их родителях, о красоте, стиле и любви к жизни. На сайте можно найти все выпуски, познакомиться с командой создателей и купить печатный номер.

 


4.
elinamur.com - сайт фотографа Elina Murdasheva. Профессионализм и свой узнаваемый стиль чувствуется в каждой ее работе. Сайт - не исключение, загляните и вы поймете, о чем мы говорим!

 


5.
foragoodday.ru - For a Good Day – магазин декорированных подарков. Это совместный проект мамы и дочки. Наталья и Соня занимаются им полгода и уже имеют весомые результаты. На сайте много красоты, которую каждый из вас может купить и для себя.

 


6.
ivankasimov.com - сайт фотографа Ивана Касимова. Сайт оформлен так красиво, что мы не смогли пройти мимо и были обязаны поделиться им с вами.

 


7.
foodandharmony.com - проект о еде и гармонии, как говорит название проекта. На сайте рецепты, фотографии, мастер-классы и многое другое!

 


8.
avia-finance.com - AVIATIONFINANCING - брэнд компании EUROPEAN AVIATION FINANCING S.A. Здесь вы можете купить себе самолет! нет, ну а почему бы не начать год по-особенному :)

 


9.
shorsphoto.com - этот сайт, как уютная комната, и даже сложно объяснить, в чем именно кроется дело, но хочется изучать, смотреть, читать, любоваться...и это тот самый случай, когда сайт оставляет послевкусие и желание узнать об авторе больше.

 


10.
thecozylab.ru - CozyLab – "результат моей страсти к вязанию и творчеству, которая со мной с самого детства" - пишет о себе Оля Потапова. На сайте не только прекрасные вязаные изделия, но и не менее прекрасные фотографии и оформление сайта.



А вне рейтинга, просто бонусом мы хотим вам показать еще и вот этот сайт Алены Сысоевой alenasysoeva.com - столько в нем нежности и красоты, что невозможно не восхититься!