Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

TOП 10 САЙТОВ: июль 2014

Прямо-таки не месяц, а находка какая-то! Такой расчудесный у нас ТОП 10 за июль получился, что радость до самых ушей! Вот посмотрите:


1.
good-shoot.ru – взяли и облегчили всем «инстаграмерам» жизнь. Фоны, имитирующие различные фактуры, хороши до неприличия, нам самим таких штучек пять-шесть не мешало бы прикупить. Пожалуй, мы так и сделаем!



2.
talkmakers.ru – новый интересный проект. Ребята организуют различные события, встречи, мастер-классы и все это на свежем воздухе, в кругу талантливых и необычных личностей. Желаем успехов и взрывного роста!



3.
simplyink.ru – здесь вам сделают индивидуальный штамп, а это, надо сказать, сейчас вещь первой необходимости для любого бренда! Занесите себе в закладку.



4.
selfieshnaya.ru – это фотобудка. Зашел, покривлялся и тут же забирай себе фото на память. Такая штука может пригодиться на любой свадьбе, торжестве, презентации и тд.



5.
kritchko.com – сайт фотографа Павла Кричко. Павел стал Фотографом Года в Беларуси за 2014 год! Поздравляем и с победой и с новым сайтом.



6.
giftsanddecor.ru – магазин красивых вещиц для дома, фотосъемок и тд. А еще у них нежный и красивый логотип.



7.
kkfloral.com - А здесь вы найдете букеты, собранные с душой. Оформление свадеб, мероприятий и фотосессий - с вниманием к деталям.



8.
dondedesign.ru – портфолио Екатерины Дондэ. Катя специализируется на дизайне интерьеров и считает, что интерьеры - это пространство, которое может и должно приносить нам повседневную радость!



9.
likesherry.com - это короны, диадемы и аксессуары ручной работы c полудрагоценными натуральными камнями, сделанные с любовью и заботой.



10.
itsforkids.com.ua – продают детские вигвамы, палатки и аксессуары к ним. Мы бы и сами в таком с удовольствием посидели, помечтали!