Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

TOП 10 САЙТОВ: июнь 2014

Вот и наш очередной ТОП 10, запущенных в июне сайтов. Разнообразие творцов и проектов растет на глазах, а это не может не радовать! Даже сайт для Полярной Экспедиции у нас появился! Но, не будем забегать вперед, давайте по порядку:
 


1 -
BREGEDA STUDIO умеют делать не только стильные наряды, но и оформление сайта! Строго и лаконично. Молодцы!



2 -
Сallmecarrrot - блог одной жизнерадостной девушки, которая делится своим опытом и советами по уходу за собой. Красота, питание, самореализация - тут много идей для вдохновения, загляните обязательно!



3 -
Rubus Idaeus. Здесь не что иное, как волшебство. Девочки создают уникальные, неповторимые вещицы, используя натуральные материалы: цветочки, листья, семена. Очень красиво и интересно!



4 -
Кanaplevleydik - творческий союз фотографов Евгений Канаплев + Юлия Лейдик. Вот же где и талант, и фантазия, и ощутимое желание привнести в этот мир что-то особенное!



5 - В
Bukvawood занимаются изготовлением эксклюзивных пазлов из дерева с авторскими иллюстрациями. Необычно и красиво!



6 - 2014 год дает старт
«Галерее Полярная экспедиция» — уникальному по своим масштабам и задумке культурно-просветительскому проекту. Главная его цель — подарить жителям отдаленных северных регионов России яркое событие: тематические фотовыставки, открывающие новый взгляд на природное и культурное богатство нашей огромной страны.



7 -
Катя Квасникова из Перми порадовала нас своим логотипом и очень красивыми фотографиями. Так все стильно, аккуратно. Мы-то знаем, как сложно сделать красивым минимализм!



8 -
BUREAU 17-117 - проект Марии Соловьевой. Вот что она пишет о себе: "Меня зовут Мария. Я делаю интерьеры. Придумываю. Наполняю мечтами серые бетонные коробки. Проживаю с заказчиками каждую секунду ожидания, счастливого и любого. Ловлю в потоке собственных идей те, что подойдут именно им..."



9 - 
CHERNOVFILM: "уже на протяжении 6ти лет наша студия создает эксклюзивные семейные и свадебные фильмы премиум-класса и известна как одна из ведущих и самых успешных студий в России и за рубежом." Вот какие у нас клиенты!



10 - Магазин праздничных идей
HONEYBOOM посвящен свадебной полиграфии, детским праздникам и декору детских комнат.