Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

ТОП 10 САЙТОВ: ноябрь 2015

Каждый месяц мы выбираем ТОП-10 сайтов, которые были запущены на нашей платформе. Как же сложно выбрать всего 10 сайтов из сотен красивых и ярких проектов! Спасибо, что вы реализуете свои мечты и идеи с нами, мы этим очень гордимся. Итак, знакомьтесь!


Дизайн-студию PONCH.ME основали дизайнеры и сестры Алина и Аня. Главная идея проекта в том, чтобы продукты с авторским дизайном действительно помогали каждому в его любимом деле, доставляя при этом тактильное и визуальное удовольствие. А какое удовольствие доставил нам просмотр такого стильного сайта!


"Вместе. Цветная мастерская" - это команда, которая любит свою работу, вдохновляется клиентами и природой — её совершенной красотой в каждой детали, круглый год. Именно поэтому предпочтение отдается сезонным растениям, которые на пике своего сезона обладают максимальной свежестью, красотой и самой низкой ценой. Сайт получился очень красивым и душевным.


Weird Bird – это бренд белья.  Основатели проекта говорят, что "это философия жизни и первый шаг к себе настоящей; это первая капля в океане самолюбования и здорового эгоизма." Нельзя не восхищаться оригинальной и красивой подачей идеи и проекта.


Arahis Project - это семейный гастрономический стартап по изготовлению натуральной арахисовой пасты без сахара и консервантов. Сайт у ребят получился очень аппетитным!


Идея проекта Viomio родилась в дождливом Петербурге, где к солнцу и хорошей погоде относятся особенно трепетно. Рамочки с гербарием сохраняют красоту цветов, вдохновляют, радуют своим изяществом и напоминают нам - настоящая красота все-таки вечна. Сайт Viomio получился таким атмосферным и сказочным! Сюда стоит заглянуть!


Полина - художник, иллюстратор и преподаватель рисования. Полина считает, что уроки рисования  - это возможность расслабиться и откинуть груз бесконечных мыслей, погрузившись в самое приятное и волнующее действо на свете! Вы только посмотрите на замечательные работы Полины. Мы в восторге!


Редиски -  это команда молодых, веселых и бесконечно влюбленных в свою работу людей! Они снимают видео и делают это на пять с плюсом! "Видео для нас это не только любимая работа, но и способ рассказать миру о самом главном: любви, семье, традициях и улыбках - это то, чем мы живем и дышим!"


Ольга, руководитель свадебного агентства "CleverWedding", в каждый свой проект вкладывает не только все свои силы, но и частичку себя, свою душу. Это очень важно, чтобы создать неповторимую атмосферу самого важного праздника. И мы очень ценим такой подход к делу!


Невероятной красоты логотипы, иллюстрации, приглашения вы найдете на сайте талантливого дизайнера Алины. Алина - специалист по графике с большим опытом и множеством интересных проектов за плечами. Кстати, это второй сайт Алины на нашей платформе.


32 LOFT - проект, который делает очень уютные и стильные предметы мебели и декора. Убедитесь сами насколько красивыми могут быть предметы интерьера. 

Ну как? Набрались вдохновения? Делитесь проектами, которые вас вдохновляют и мотивируют. Оставляйте ссылки в комментариях.