Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

ТОП 10 САЙТОВ: декабрь 2015

Готовы к новому глотку вдохновения? К знакомству с большими творцами и талантливыми проектами?  Итак, встречайте ТОП 10 сайтов, запущенных в декабре на платформе gophotoweb.

 

artempoleshchuk.com

 

Артем Полещук фотографирует добрых людей и природу. И делает он это так, что дух захватывает! Каждый кадр наполнен эмоциями и чувствами. Посмотрите сами!

flowers-of-life.com

 

Flowers of Life - студия декора и флористики из Санкт-Петербурга. "Мы создаем не просто декор или цветы - мы создаем воспоминания, которые останутся и через время." Это именно тот подход, который мы особенно ценим в каждом проекте.

шагай.рф

 

Команда Шагай организует выездные inspiration-съемки для фотографов, творческие мастер-классы и уютные события, снимает душевные свадьбы и счастливые семьи. Основатели проекта Даша и Владимир собрали на своем сайте много вдохновляющих фото, постов и (внимание!) нескучный календарь с необычными заданиями на каждый день. Заходите и посмотрите, какое задание ребята придумали сегодня!

pereverzev.info

 

Павел Переверзев - профессиональный фотограф, для которого самое главное  - сохранить классику понятия "семейная фотография" и сконцентрировать внимание к этому жанру. Ведь семейная фотография - это бесценная память, та история, которая передается из поколения в поколения. Да, мы и сами очень любим теплые семейные фото!

stasya-sokolovskaya.com

 

Анастасия Соколовская - иллюстратор из Минска, специализируется на книжной иллюстрации. Загляните к ней на сайт и попадете в детскую сказку! Это мы обещаем!

zamuruew.com

 

Александр Замуруев - фотограф, который ловит все самое прекрасное на свою камеру, путешествуя по миру, вдохновляясь его красотой и людьми. Александр работает под девизом "Внимание к деталям рождает совершенство". И в этом мы его абсолютно поддерживаем!

youmewed.com

 

You&Me профессионально занимаются фото и видео съемкой и готовы делать это в любой точке мира. В их портфолио много впечатляющих работ со всего света! Обязательно загляните!

svetasokolova.com

 

Светлана Соколова - фотограф, который ловит душевные и атмосферные кадры. Сайт получился очень красивым и эффектным, мы всегда радуемся таким проектам.

marsing.ru

 

Школа вокала Марс - это сообщество творческих людей. Это место, куда приходят за новыми знаниями и вдохновением. И основатели проекта утверждают, что все счастливые люди поют! Вы только послушайте, как они поют!

tomboys.ru

 

TOMBOYS.RU – блог и журнал о женском стиле tomboy. Журнал учит развиваться, как внешне так и внутренне. Посмотрите, как стильно ребята оформили сайт!

Надеемся, что ТОП 10 декабря доставил вам эстетическое удовольствие и вдохновил на развитие своего проекта!