Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

TOП 10 САЙТОВ: август 2015

 Этим пятничным утром приветствуем вас, наши талантливые, рубрикой «ТОП-10». Уже и говорить не стоит, что выбор с каждым месяцем становится просто мучительным. Сайтов запускается все больше, проекты открываются все ярче, гордость наша летит все выше. Спасибо, что вы с нами!

 

flavourknit.com

FlavourKnit - бренд, создающий удивительно нежные и стильные образы. Видно, какое внимание они уделяют деталям и с какой душой отдаются своему делу. "FlavourKnit - это не просто вещи. Философия нашего бренда заключается в индивидуальности и неповторимости каждого элемента одежды. Мы "придаем изюминку" и подчеркиваем их внутреннюю красоту с помощью одежды." 



helpersbazar.ru

Helper's bazar - одно из самых знаковых и посещаемых мероприятий года в Москве. Это первый в России благотворительный маркет, где можно купить  нужные, красивые и стильные вещи cо скидками от 30 до 70%. Подборка брендов-участников впечатляет, все как мы любим. Очень гордимся, что этот проект создал свой сайт на нашей платформе. Ближайший маркет пройдет 12 сентября, так что если вы живете или будете в это время в Москве, то мы вам завидуем! Обязательно посетите это событие, уверены, не пожалеете.



annabormental.com

Сайт фотографа Анна Борменталь. Какие-то особенные работы у Ани. Чувственные, проникновенные. В каждой история, эмоции, жизнь. Понравились они нам очень.



nordes.by

NORDES DESIGN  - студия дизайна в Минске. Очень стильно оформленный сайт, а какие красивые работы, проекты! Надо бы нам к ребятам обратиться для ремонта нашего офиса, прям вдохновили на перемены. Успехов проекту!



weddmealps.com

WeddmeAlps  - это проект, разработанный Svetlana Gombats Photography и U&ME_Decor для организации свадеб и семейных съёмок в Европе. Работы на сайте такие нежные и светлые - залюбовались!



floeverbureau.com

FLOVER BUREAU дарят возможность каждому заказать букет в необычной шляпной коробке. Выглядит такой подарок очень эффектно и красиво, так что если вам есть кого порадовать и удивить - добро пожаловать на сайт!




wipe-studio.com

В WIPE STUDIO предлагается весь спектр видео-услуг: музыкальные клипы, рекламное видео, семейные фильмы и даже аэросъемка! Качественные работы, потрясающе оформленный сайт - ну как они могли не попасть в наш топ-10?




breaddeal.ru

 "У нас нет секретов. Только  вода, мука и искусство ждать…" - говорится на сайте проекта Хлебное Дело из г.Владивостока. На сайте показан не только весь спектр изделий, которые могут изготовить для вас, но и небольшие истории к каждой булочке, к каждому багету...ой, как хорошо, что мы далеко от Владивостока, а то это все так аппетитно!




alekseyskoblov.com

Фотограф Алексей Скоблов - мастер рекламной фотографии. Предметные и имиджевые съемки - его конек. Он работает с известными брендами, его работы публикуют журналы, используют в каталогах. Молодец Алексей, одним словом. Гордимся!




ekavovk.ru

Екатерина Вовк родилась в семье архитекторов и выбрала это же направление для себя. С 2006 работает главным архитектором в студии «AРС-3». За годы работы успешно реализовала десятки проектов офисных помещений, крупных spa комплексов, торговых комплексов, элитных коттеджных поселков, яхт клубов. Очень стильный сайт, впечатляющие работы - обязательно загляните.