Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

Новые функции для сайтов

Привет всем!  Ловите наш мини-отчет с последними доработками для сайтов. Надеемся, найдется что-то полезное именно для вас!
 

Кнопка top

В дизайнах Marco, Levi, Polina, Suliko появилась кнопка для возврата в начало страницы. Также кнопка «вверх» обновлена по дизайну у сайта Julia. Настроить кнопку по цветам можно в дизайн-редакторе: руководство по управлению цветами на сайте.
 

Фавикон

Фавикон теперь можно закачать картинкой, без подготовки файла в формате .ico. Хотите иконку сайту — загружайте любое изображение формата .png, .gif, jpg, или .jpeg. Если вы вдруг не знаете, зачем нужен фавикон и как его добавить, то обязательно прочтите у нас в блоге эту статью — ФАВИКОН: зачем он и как его сделать?
 

Отправление писем с контактной формы

Для контактной формы теперь можно задать несколько email-адресов, куда будут приходить письма с вашего сайта. Раньше был всего один и это было для многих неудобно. Исправились.  Добавить адресатов нужно через запятую в системе управления, раздел Настройки -> Общие -> Email для контактной формы.
 

Сторонний код на сайте

Для корректного размещения сторонних скриптов на вашем сайте (формы подписки, обратного звонка, онлайн-чата и других сервисов) мы добавили возможность разместить любой код или скрипт в теге <HEAD> для каждой страницы сайта. Сделать это можно на странице Настройки -> Сторонний код в системе управления вашим сайтом.

Не стесняйтесь добавлять свои идеи и предложения по новым функциям на странице ideas.gophotoweb.ru. Там же вы можете голосовать за уже добавленные идеи, писать свои комментарии и уточнения.