Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

Что подарить фотографу

Выбрать подарок для творческого человека не всегда просто. Но если вы желаете подарить что-то не только красивое, но и практичное, то лучше всего ориентироваться на его увлечения или профессию. 

 

Фотографа можно порадовать не только в день рождения или на Новый Год, но и в профессиональный праздник фотографов — 12 июля. В этот день вы можете подарить вашему близкому человеку сюрприз, показав тем самым особый вид заботы.

 

Предлагаем вам идеи подарков, которым точно будет рад любой фотограф!

1. Сайт

Порадуйте своего друга фотографа годовой подпиской Vigbo, с помощью которой можно легко и самостоятельно создать красивый сайт! Подписка включает сайт-портфолио и галереи для передачи съемок на 1000 Гб. Такому нужному подарку фотограф точно будет рад!

 

С помощью готовых дизайнерских шаблонов от Vigbo можно создать красивый и продающий сайт, который повысит доверие клиентов к фотографу, как к профессионалу.

 

Как подарить?

 

Оформите годовую подписку "Стандарт" на свой email.

Скачайте открытку, которую можно распечатать и вручить лично в руки или отправить виртуально.

После вручения подарка, замените email в личном кабинете, чтобы передать аккаунт другу.

 

Такой классный подарок очень поддержит вашего друга фотографа и уж точно будет ему полезен!

2. Онлайн-курс "Продвижение фотографа с нуля"

Если у вашего друга, коллеги или родственника уже есть сайт, подарите ему обучение на онлайн-курсе от Vigbo "Продвижение фотографа с нуля". 

 

Это наш новый продукт, над которым трудились эксперты Vigbo. Уроки по продвижению в соцсетях разработаны специально для фотографов. Мы дадим ценные знания, которые помогут фотографу привлечь больше клиентов.

Курс создан для того, чтобы начинающий фотограф освоил основные инструменты продвижения и вышел на новый уровень заработка на любимом деле.

 

Сейчас на курс действует скидка 7900 4900 руб.

 

Как подарить?

 

→ Переходите по ссылке, смотрите подробнее про курс и записывайтесь

 

А если появятся вопросы, пишите на hello@vigbo.com — будем рады помочь.

Vigbo — это первый сервис для фотографов на русскоязычном рынке, с 2011 года мы помогаем фотографам развиваться в любимом деле. 

 

Миссия Vigbo — больше счастливых фотографов. Мы создаем сервисы, которые упрощают жизнь фотографам и помогают привлечь больше клиентов.

 

Если наша идея подарков для фотографов вам понравилась — кликните по сердечку внизу ❤

Создать сайт, блог или интернет-магазин на Vigbo — просто и недорого.

Создать сайт