Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

Онлайн-курс «Продвижение фотографа с нуля»

Мы хотим помочь нашим фотографам в привлечении клиентов. Поэтому наши эксперты подготовили курс о том, как продвигать свои услуги с нуля на рынке фотографии.

 

На курсе вы научитесь грамотно презентовать себя и свои работы, повышать узнаваемость личного бренда и получать больше заявок на съемки.

Как устроено обучение

Видеоуроки по 5-7 минут. Мы сделали короткие уроки: без воды, только самое полезное. Их можно смотреть в удобное время, все видеоуроки будут вам доступны после окончания курса.

 

Домашние задания. Выполнив все задания, по окончанию курса вы получите продающий аккаунт в соцсетях, готовый сайт и стратегию продвижения вашего личного бренда.

 

Полезные материалы. Все участники курса получат полезные материалы: чек-листы, подборки инструментов, шаблоны контент-планов и многое другое.

 

Начинайте учиться в любое время — сразу после оплаты вы получите письмо с персональным доступом к курсу.

 

Каждый участник курса, у которого нет активной услуги «Стандарт» или «Бизнес», получает в подарок новый сайт от Vigbo на 3 месяца. Если у участника курса есть активная услуга «Стандарт» или «Бизнес», которая заканчивается раньше, чем через 3 месяца, то с момента оплаты курса мы добавим 3 месяца к его активной услуге. Если активная услуга заканчивается через 3 месяца и более, подарок не предусмотрен.

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС