Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

Новые возможности - замена дизайна вашего сайта в один клик!

Сегодня мы рады представить вам новую функцию, над которой, без преувеличения, мы трудились всей командой в течение нескольких месяцев: замена дизайна сайта. Теперь у каждого обладателя сайта на нашей платформе есть возможность заменить дизайн одним кликом мыши. Раньше для этого требовалось создавать новый тестовый сайт, заполнить его заново и мы понимали, что такой подход очень трудоемкий и сложный, но теперь это позади.


КАК ЭТО РАБОТАЕТ:

Шаг 1. Зайдите в свой личный кабинет
clients.gophotoweb.ru в раздел "Сайты"
Шаг 2. Нажмите ссылку «Изменить дизайн сайта» возле нужного сайта и вы перейдете в режим предпросмотра и выбора нового дизайна.

Мы подготовили для вас видео с описанием того, как работает функция предпросмотра и выбора нового дизайна:


Данные возможности будут очень полезны всем, кто хотел бы обновить свой сайт, а также тем, кто еще не запустил сайт и находится в процессе выбора и заполнения.


Мы будем рады вашим отзывам и предложениям касательно новых возможностей по смене дизайна. Вы можете писать нам на почту hello@gophotoweb.ru или в наших группах в социальных сетях: http://vk.com/gophotoweb и https://www.facebook.com/gophotoweb