Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

Мотивационный календарь-планнер на 2016 год

Как вы записываете задачи на неделю? В блокнот, в приложение на телефоне или на стикеры? Ведь, важно, чтобы список дел всегда был на видном месте. Хотим поделиться с вами простым и удобным решением — это календарь-планнер. Мы сделали его специально для вас. Каждый день в этом календаре — это поле для записей, а каждый новый месяц отмечен вдохновляющей цитатой, которая нашла отклик в наших сердцах. Надеемся, календарь поможет вам в планировании дел и придаст уверенности в собственных силах! :)

СКАЧАЙТЕ КАЛЕНДАРЬ В JPG для печати на А3 (297×420 мм)

Если планнер пришелся вам по душе, делитесь им с друзьям, выкладывайте фото в социальных сетях и отмечайте нас (@gophotoweb) — нам будет очень радостно видеть, что он "живет" и в реальности! Но еще более радостно нам будет знать, что вы делаете конкретные шаги навстречу своей мечте. Запланируйте на этот месяц минимум 5 дел, которые приблизят вас к цели и выложите фото заполненного календаря с тегом #мои_большие_планы — и пусть это станет своеобразным обещанием, что всё задуманное точно будет выполнено!