Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

Примеры интернет-магазинов детских игрушек на Vigbo

Для создания игрушек нужно иметь детскую непосредственность, чтобы новые друзья полюбились малышам, и в то же время взрослую ответственность, чтобы внимательно следить за качеством и безопасностью. Творцы, о которых мы сегодня расскажем, сочетают в себе все эти важные качества. Как можно скорее знакомим вас с интернет-магазинами детских игрушек, созданными на Vigbo.

raduga-grez.ru

 

«Радуга грез» — российский семейный бренд деревянных игрушек. Ребята гордятся тем, что делают каждую игрушку из массива дерева вручную и используют нетоксичные краски на водной основе. А мы гордимся тем, что такие таланты есть в семье Vigbo!

lesok-toys.ru

 

Lesok — деревянные игрушки с авторской росписью. Игрушки, создающие атмосферу уюта и тепла, согревающие душу и возрождающие семейные традиции. Их хочется дарить не только малышам, но даже друзьям и родным.

mobilion.store

 

Mobilion — бренд мобилей и игрушек из Нижнего Новгорода. Екатерина Ганина, основательница бренда, соединяет волшебство и изящество игрушек из прошлого с простотой и лаконичностью современной игрушки.

philomenakloss.com

 

Philomena Kloss — мягкие игрушки ручной работы. Они смешные и одновременно серьезные — точно малыши, которые становятся очень забавными, когда старательно повторяют за взрослыми. Милые медведи, лисы и еноты живут по всему миру от США до Новой Зеландии. И мы рады, что когда-то зверята поселились на сайте от Vigbo!

ohhappytree.ru

 

OhHappyTree — семейная мастерская, где создаются игрушки из дерева с заботой о детях и планете. Благодаря высокому качеству их можно передавать по наследству. Тем самым развивается осознанный подход к потреблению.

nutsforkids.lv

 

Nuts for kids — бренд детских игрушек из Латвии. Ребята создают кухни, столярные столы и наборы для игры в магазин из дерева — все для того, чтобы дети почувствовали себя настоящими взрослыми. А еще у них можно найти необычные столы, крошечные кресла и бассейны с шарами для задорных игр.

crafthorse.ru

 

Craft Horse — лошадки-качалки из картона и дерева. Для Ани и Наташи, создательниц бренда, Craft Horse значит больше, чем просто производство картонных лошадок — это часть семьи, поскольку вся работа делается членами семьи и с большой любовью.

Закончили рассказывать вам о таких крутых проектах и сами захотели покататься на лошадках и построить целые города из деревянных игрушек. Ребята, уже по вашим сайтам видно, как вы любите свое дело, и радуетесь, когда малыши счастливо улыбаются, знакомясь с вашими игрушками. Уверены, что ваш пример поможет нам всем не терять огонек в глазах при занятии любимым делом!

Хотите такой же классный сайт? Регистрируйтесь на Vigbo, с нами не нужно думать о технических сложностях, только о красоте и качестве контента.

Создать сайт