Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

ТОП-10 сайтов: апрель 2017

Мы верны любимым традициям и снова представляем вам ТОП-10 новых сайтов, которые запустились на нашей платформе. Гордимся видеть в числе клиентов каждый из этих проектов и просим любить и жаловать :) 

huntingpony.com

 

Hunting Pony придумывают и создают аксессуары для любимых домашних питомцев и в этом проекте слились три большие страсти — любовь к животным, интерес к дизайну и вечное желание делать что-то своими руками. Создатели проекта обрели свое дело благодаря своим собакам, когда решили сделать для них идеальный кожаный поводок. Интернет-магазин проекта тоже пропитан любовью к дизайну и зверятам — невероятно стильный и в то же время трогательный!

hvoya-school.ru

 

Hvoya School — школа флористов и декораторов с уникальным подходом к каждому ученику. Основная задача школы — научить даже тех, у кого нет опыта в свадебном бизнесе, понимать клиента, находить вдохновение и создавать красоту. Преподают в школе настоящие свадебные профессионалы, которые знают всё о декоре не понаслышке и готовы щедро делиться знаниями с теми, кто только начинает. Нам очень по душе такие красивые и честные проекты! Желаем школе процветания и много учеников :)

dragun.by

 

Сайт декоратора и флориста Евгении Драгун. Женя считает, что из деталей складывается вся наша жизнь, именно поэтому она любит создавать их, вкладывая в важные мелочи душу. «Мое творчество — это мои мечты: романтические, тёплые, трогательные, приносящие счастье и покой». Здорово, когда мечты становятся реальностью и любимой работой. Пусть у Жени так будет всегда!

daryasumina.com

 

Сайт-портфолио свадебного фотографа Дарьи Суминой, которая снимает в стиле Fine Art и влюблена бесконечно в естественный свет и пленочные цвета. Ее портфолио наполнено искренними и нежными кадрами красивых любящих людей и в каждой серии выдержан свой авторский стиль. Тот самый случай, когда видно, что за съемкой стоит большая, продуманная до мелочей, работа близких по духу людей. Обязательно загляните на сайт в поисках вдохновения!

birdlines.com

 

Еще один замечательный сайт в нашу копилку портфолио художников. Анастасия Дружининская — иллюстратор из Москвы и творит в своем неповторимом стиле. Нам очень нравятся эти тонкие и трогательные рисунки, полные доброты и воздуха. Поздравляем Анастасию с запуском сайта и обязательно будем и дальше следить за ее творчеством :)

anitaugolkova.ru

 

Анита Уголкова считает, что фотография отражает образ мыслей человек и его отношение к миру и самому себе. В своих снимках она старается передать те внутренние процессы личности, которые скрыты от чужих глаз. Анита работает в разных жанрах, снимая портреты, семейные серии, актерские портфолио и свадьбы. Восхищаемся тем, как ее вдумчивому и глубокому взгляду фотографа удается тонко передать эмоции и душевное состояние героев на каждом снимке.

dustyrose.ru

 

Dusty Rose — бренд ювелирных украшений, идея которого заключается в том, что каждое изделие связано с определенным моментом нашей жизни, с воспоминаниями о нем и эмоциями. Кольцо или пара сережек при таком взгляде на них становятся не просто аксессуарами, а символами важных встреч, открытий или достижений — настоящими вещами с историей.

hope-wedding.com

 

Сайт-портфолио свадебного организатора Надежды Паршиной. Главным в работе хорошего организатора Надежда считает спокойствие, которое позволяет жениху, невесте и всем гостям получать удовольствие от праздника и подготовки к нему. В портфолио собрано много красивых мероприятий и трогательных историй. Мы поздравляем Надежду с запуском сайта и желаем и дальше находить «своих» людей и помогать им спланировать самый главный день в жизни! 

emiliyaelman.com

 

Блогер Эмилия Эльман переехала из Москвы в Лос-Анджелес в 2013 году и учится на юриста в Университете Южной Калифорнии. Эмилия обожает всё, что связано с модой, а в 18 лет открыла свой первый магазин одежды. В блоге она делится тем, что происходит в ее жизни, где каждый день как новое приключение. Советуем заглянуть всем, кто любит красивые lifestyle-съемки и неравнодушен к моде.

 

zooonky.com

 

Наталия Волкова специализируется на коммерческой и fashion-фотографии. Ее вдохновляет красота вокруг, и свое вдохновение она транслирует миру, вкладывая в кадры частичку себя. Фотография, со слов Наталии — дело, которое дарит ей желание жить. Радуемся, что Наталии удалось его обрести, и желаем и дальше развиваться в любимой профессии!

Рады познакомить вас с очередной красивой десяткой сайтов! 

И уже с нетерпением ждем встречи через месяц :)