Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

ТОП-10 сайтов: ноябрь 2019

Словно хлопушка с конфетти, этот выпуск ТОП-10 станет ярким фейерверком в череде знакомств с талантливыми ребятами в 2019 году. Мы сбились со счета, о скольких творцах и проектах мы узнали, но каждый из них откликается теплом в сердце. Добавим в нашу копилку еще 10 смелых ребят, запустивших свои сайты на Vigbo в ноябре!

annatarabrina.com

 

Анна Тарабрина — фотограф из Риги. Анна специализируется на черно-белой съемке, и надо сказать, такие кадры у нее получаются просто виртуозными. Игра света и тени, сочетание загадочных улыбок и счастливых взглядов — такими видит Анна своих моделей, такими они получаются на памятных снимках.

mitrozhestudio.com

 

Mitrozhe — студия дизайна Жени Митрофановой. Женя создает стильные логотипы, придумывает фирменный стиль, а еще заведует своей собственной канцелярией и сама придумывает дизайн для блокнотов и открыток. Благодаря вниманию к деталям и тонкому вкусу работы получаются особенными.

yanakavalerchik.com

 

Яна Кавалерчик — визажист из Москвы. Она работает с брендами и готовим невест к свадьбам. Любит эмоции: «Счастье, когда ты в своей стихии. Делаешь ровно то, что чувствуешь. Чувствуешь то, что делаешь и дышишь вместе с невестой об одном».

am-phr.ru

 

Ася Мокроусова — фотограф из Новосибирска. Занимается частной портретной съемкой и созданием фотоконтента. Главный ключ к совместному творчеству — доверие. Для Аси важен процесс взаимодействия и диалога с героем, поэтому получаются удивительные кадры. .

savkinacalligraphy.ru

 

Мария Савкина — каллиграф. Мария получила диплом искусствоведа, но это не помешало ей безвозвратно влюбиться в каллиграфию. За 3 года своей работы она создала невероятное количество приглашений, наборов ручной работы и конвертов. Желаем Марии продолжать дело жизни и украсить своими завитками как минимум полмира!

vintagephotoparis.com

 

Anna Tuzyuk — фотограф из Парижа. В портфолио можно встретить портретные снимки и love story, окутанные романтикой Парижа и умением фотографа показать колорит не только города, но и героев своей съемки.

sailor-johnny.com

 

Yan Moryachok — иллюстратор из Барселоны. В забавных на первый взгляд картинках могут встретиться зарисовки на злобу дня. Авторский стиль придает им задора, а глубинный смысл заставляет остановиться и разобрать каждую иллюстрацию на мельчайшие детали.

marinamirt.ru

 

Марина Мирт — графический дизайнер. В дизайне логотипа или разработки фирменного стиля Марина прежде всего старается решить задачи бизнеса. Перед тем, как воплощать задумку, дизайнер тщательно изучает задачу. Так получается стильный дизайн, отлично вписывающийся в экосистему бренда.

munkshop.ru

 

Munk Shop — магазин уютных товаров для дома. Создатели уверены, что абсолютно каждая вещь в доме должна быть красивой: даже если это просто диспенсер для мыла или заварочный чайник.

finhahouse.com

 

Finha House — проект быстросборных домов. Finha — это технологичный быстросборный конструктор для современного дома. По задумке создателей, свой дом может собрать каждый, используя при этом немного инструментов.

Творцы, вы все прекрасны и очаровательны в своем стремлении развивать дело мечты. Для нас огромная честь — познакомиться с вами и видеть, что вы выбираете для своего проекта Vigbo. До встречи в следующем чудесном году!

Хотите такой же классный сайт? Регистрируйтесь на Vigbo, с нами не нужно думать о технических сложностях, только о красоте и качестве контента.

Создать сайт