Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

Дополнительный доход для фотографа

Фотография — один из самых популярных видов искусств. Но чтобы фотографу хорошо зарабатывать, желательно иметь дополнительные источники дохода. Можно дополнительно зарабатывать на продажах фотографий в фотостоках, на рекламе,  участии в фотоконкурсах, а также на обучении начинающих фотографов. Другими словами, фотографу желательно пробовать разные источники дохода, чтобы увеличить свою прибыль.

 

Спешим сообщить, что совсем недавно мы запустили печать фотокниг и холстов, как дополнительный заработок для фотографов.

 

Это уникальный сервис на русскоязычном рынке!

 

Теперь ваши клиенты могут заказать печать фотокниг или холста прямо из галереи, которую вы отдаете после съемок.

 

Затраты на печать, доставку и общение с клиентом мы берем на себя, а вы получите комиссию с каждой продажи. Накопленные деньги можно использовать в счет оплаты любой подписки на Vigbo, либо вывести себе на карту.

А если вы сами делаете фотокниги, то есть возможность просто отключить эту функцию в настройках 😉

Всю дополнительную информацию смотрите в личном кабинете галерей Vigbo в разделе «Продажи» или в статье "Печать фотокниг и холстов для фотографа".

 

👌Помните, что печатать фотокниги и получать комиссию с каждой продажи можно даже на бесплатном тарифе в галереях. Регистрируйтесь >>

Vigbo — это первый сервис для фотографов на русскоязычном рынке, с 2011 года мы помогаем фотографам развиваться в любимом деле. 

 

Миссия Vigbo — больше счастливых фотографов. Мы создаем сервисы, которые упрощают жизнь фотографам и помогают привлечь больше клиентов.

 

Если материал для вас был полезным, просто кликните по сердечку внизу и поделитесь ссылкой с друзьями в соцсетях! ❤

 

Передавайте съемки клиентам через галереи Vigbo и получайте дополнительный доход на продаже фотокниг.

СОЗДАТЬ ГАЛЕРЕЮ →