Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

ТОП 10 сайтов: май 2016

Раз в месяц мы выбираем ТОП-10 самых интересных и красивых, на наш взгляд сайтов, созданных на gophotoweb. Итак, знакомьтесь с новыми проектами и талантливыми творцами! 

 

katerinajour.com

 

Katerina Jour — графический дизайнер из Барселоны. Она изучала дизайн в Московской Государственной Художественно-Промышленной Академии имени Строганова, затем — в Instituto Europeo di Design (IED) во Флоренции. Сайт оформлен с необычайным чувством стиля! Не пропустите эту порцию вдохновения!

bigbow-ties.com

 

Bigbow — классические галстук-бабочки ручной работы. Основателям проекта пришлось с нуля изучить весь процесс подбора тканей и создания бабочек. Благодаря упорству и перфекционизму основателей идея превратилась в настоящий проект. Мы очень воодушевлены историей ребят!

modano.ru
 

Проект Uniform создан более пяти лет назад. «Мы меняем классический стереотип о фартуках, как об изделиях предельно простых, незамысловатых и являющихся просто элементом униформы. Мы стараемся вдохнуть жизнь в фартуки, при помощи нестандартного дизайна, при помощи качественных материалов и фурнитуры. Наша задача — сделать фартук шедевром дизайнерской мысли, вдохновляющим на творчество». Желаем большого успеха проекту и новых достижений!

studio-kudri.ru
 

«Кудри» — студия красоты в Зеленограде, Московской области. «Наша студия уникальна тем, что ее создали профессиональные мастера своего дела, а не бизнесмены. Мы точно знаем, что Вам нужно». Как же здорово, когда люди занимаются любимым делом и подходят к этому с душой!

alenaromanova.com

 

Алена Романова — fashion-фотограф, который живет и дышит фотографией. Работы Алены публикуют в российских и зарубежных изданиях: Human, the Forms, World Club, Ellements NY, Lucy magazine, Photo Casa, Luxary, Vulkan, Grafoman, The Gate, Awake и т.д. «Я создаю картинку, на которую хочется смотреть, которую хочется изучать». Ах, каким стильным получился сайт!

lovisvet.ru

 

«Ловисвет» — команда дизайнеров, которые реализуют проекты «со светлыми помыслами». Логотипы, фирменные стили и рекламная продукция, а также системы навигации для торговых центров, гражданских объектов — все это уже в порфтолио ребят. Вы только взгляните на этот нестандартный подход к оформлению сайта! 

natashazhukova.com
 

Наталья Жукова — детский и семейный фотограф. В каждом кадре запечатлены яркие эмоции и тонкие переживания. А сайт пропитан добрыми чувствами и теплотой. Обязательно загляните!

belaya.pro
 

Елена Белая — фотограф из Москвы, но часто работает в разных уголках мира. Искусству фотографии училась в Париже, имеет диплом Мастера Европейской фотографии. Перенимала опыт американских и европейских фотографов, таких как MK Sadler, Paolo Roversi, Sarah Roselli (Wedding Sparrow). Елена для себя выбрала стиль, который комбинирует репортажную и Fine Аrt фотографию. И это ей удается! Посмотрите, сколько чудесных работ на сайте!

vdoh-vidoh.com
 

Ксения Жорова — инструктор Аштанга йоги. «Я начала заниматься Аштанга йогой, имея на руках лишь листочек, на котором была напечатана первая последовательность. Я знала, что нужно учить асану за асаной, так и началось моё путешествие в удивительный мир Аштанги. Мне некому было задавать вопросы, не у кого было узнать, что оказывается какие-то асаны — это сложно. Я просто учила позу за позой. Через полгода была первая поездка в Индию в Майсор и полное погружение в Аштангу, во все восемь её частей. Теперь каждый год я возвращаюсь в Институт к своему учителю». Только стремление вперед и вера в свою мечту поможет достичь цели! 

chernoglazova.com
 

CHERNOGLAZOVA — совместный проект мамы и дочки. Главная идея проекта — создание одежды с функциональным минималистичным дизайном, разработанным для людей с активной жизненной позицией и их детей. Очень трепетно наблюдать за тем, как появляются теплые семейные проекты!

Надеемся, что новый ТОП-10 вдохновил вас на развитие своего проекта. Верьте в своею мечту, уверенно идите к своей цели и у вас непременно все получится!