Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

ТОП 10 сайтов: июнь 2016

Встречайте ТОП-10 сайтов июня! Так радостно и волнительно видеть, как появляются новые проекты, как воплощаются идеи и мечты их основателей. Своими проектами вы вдохновляете и показываете, что любимое занятие может стать делом жизни и быть успешным. Итак, начинаем знакомиться!

 

mkro.me

 

MKRO — столярная мастерская-лаборатория, основанная двумя архитекторами. «Во время работы над архитектурными проектами мы задумались о создании по-настоящему простой мебели, мебели, которая бы «растворялась» в воздухе или была нематериальной настолько, что становилась немебелью». Вы только посмотрите, какой стильный сайт получился у ребят!

skazkalovers.ru

 

SKAZKA LOVERS — российский бренд необычных аксессуаров для малышей и мам. «В наших вещах есть магия, которая откроет для вас мир чудес, ведь мы верим, что их создают не кто иные, как прекрасные феи :)! Все изделия сделаны с большой любовью вручную в нашей небольшой мастерской». Как же много тепла и души вложено в проект! Гордимся вами!

kupiart.ru

 

KUPIART — проект художника Даната Гантимурова. Данат изучает психологию цвета, предметного дизайна, пространственного мышления и создает работы с особенной энергетикой. На сайте вы найдете картины, постеры, фотографии, инсталляции. Обязательно загляните!

wisteriaflowers.ru

 

WISTERIA — онлайн-сервис по доставке цветов в Рязани. WISTERIA создают цветочные композиции в шляпных коробках и авторские букеты, а также занимаются цветочным оформлением мероприятий. В команде проекта работают иллюстраторы, декораторы и флористы, которые обещают не только качественный продукт, но и хорошее настроение! Сайт у ребят получился утонченным и очень красивым!

triagonalworld.com

 

TRIAGONAL WORLD — креативная дизайн-студия из Амстердама. Ребята создают настоящие произведения современного искусства — световые скульптуры. Загляните на сайт, чтобы вдохновиться!

elenapotemkina.com

 

Елена Потемкина — архитектор и дизайнер интерьера. «Свои проекты я создаю на основе сложного стилевого смешения, делая акцент на современные тенденции в дизайне, но выдерживаю их в спокойной интеллигентной манере». Елена считает, что стиль — это рафинированность каждой детали. И мы полностью с этим согласны! Ведь только с таким подходом можно создать успешный проект!

suchkovavaleria.com

 

Лера — фотограф, художник и графический дизайнер — artist во всех его проявлениях. «Для меня фотография — это возможность пообщаться с человеком на абсолютно особенном уровне, раскрывая его сущность и передавая персональные черты через объектив». Ах, как же здорово, когда творческие люди находят способы реализовать себя!

amalexey.ru

 

Алексей — дизайнер и фотограф из Ульяновска. На сайте собраны фото, видео и графические работы. Мы под огромным впечатлением от портфолио Алексея. А как оформлен сайт — смело и нестандартно!

svetalavi.com

 

Sveta Lavi занимается портретной, fashion и рекламной фотографией. В каждом снимке чувствуется свой особенный стиль и энергетика. Мы очень радуемся, когда такие талантливые люди присоединяются к нам!

yokianna.ru

 

Анна Окладникова — художник. Среди ее работ можно увидеть иллюстрации, декорации для мероприятий и праздников, роспись стен. Мы очень вдохновлены работами Анны!

Надеемся, что ТОП-10 июня зарядил вас энергией и вдохновил на развитие своего проекта!