Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

Подкасты для фотографов

Подкасты — это аудио- или видео-эпизоды, которые можно скачать и прослушать в любое время. На интересующие вас подкасты можно подписаться и получать новые выпуски автоматически.

 

Подкасты для фотографов позволяют узнавать новости в сфере фотографии, слушать интервью или различные темы в формате, который можно прослушать или посмотреть в удобное время. Например, когда вы занимаетесь другими делами, в дороге, на спорте или обрабатываете фотосъемки.

 

Подкасты стали популярными благодаря своей доступности и удобству. Они могут быть созданы и распространены любым человеком или организацией, что позволяет создавать и распространять контент на различные темы и для различных аудиторий.

 

Надеемся, наши рекомендации помогут вам найти интересные и полезные подкасты для фотографов.

Подкаст «Скрытая перспектива»

Ведущие: @eugeny_demshin и @alexsuhanov

 

Подкаст о фотографии и жизни провинциальных фотографов. Евгений Дёмшин и Алексей Суханов ведут аудиоблог из Перми о том, как работают и развиваются фотографы, живущие в городах далёких от столицы. Приглашают в выпуски друзей и коллег, чтобы обсудить технику, решение коммерческих задач и как не разлюбить это дело, погрузившись в рутину.

Подкаст «Похоже, я фотограф»

Ведущие: Георгий ДжеджеяИван ВодченкоАндрей Барышников.

 

Подкаст о фотографах и фотографии. Новые выпуски выходят раз в неделю.

ПОДКАСТ «Фотофакт»

Ведущие: свадебные фотографы Антон Меркулов и Лина Рогозина.

 

«Фотофакт» — это подкаст о том, что остаётся за кадром. В этом проекте ребята решили не учить фотографии, а делиться тем, что для них по-настоящему важно. Творческий рост, страхи и выгорания, поиск себя, вдохновение, саморазвитие, отношения с деньгами, работа свадебной индустрии и многое другое.

 

А у вас есть свои любимые подкасты? Добавляйте в комментариях!

Vigbo — это первый сервис для фотографов на русскоязычном рынке, с 2011 года мы помогаем фотографам развиваться в любимом деле. 

 

Миссия Vigbo — больше счастливых фотографов. Мы создаем сервисы, которые упрощают жизнь фотографам и помогают привлечь больше клиентов.

 

Если материал для вас был полезным, просто кликните по сердечку внизу и поделитесь ссылкой с друзьями в соцсетях! ❤

 

Передавайте съемки клиентам через галереи Vigbo и получайте дополнительный доход на продаже фотокниг.

СОЗДАТЬ ГАЛЕРЕЮ →