Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

Важные обновления в работе редактора фотокниги

Друзья, напомним, что мы запустили новую услугу — создание и печать фотокниг онлайн, как дополнительный заработок для фотографов.

 

Это уникальный сервис на русскоязычном рынке.

 

Подробную информацию смотрите в личном кабинете галерей Vigbo в разделе «Продажи» или в статье "Печать фотокниг и холстов для фотографов" 😉

 

Мы продолжаем развивать этот сервис, учитываем ваши пожелания и в этой статье расскажем про важные обновления, которые просили фотографы!

Возможность выбора фото из Избранного и проверка на дубли 

 

Мы сделали работу с редактором фотокниги еще удобнее. Теперь ваш клиент при замене фото в книге увидит уже добавленные в макет, что поможет избежать печати одинаковых фото.

 

Также добавили возможность выбрать фото из Избранного. Это удобно клиентам, которые отобрали любимые фото для ретуши и теперь могут легко добавить их в фотокнигу.

Возможность включить отдельные товары в галереях


Теперь вы можете выбрать, какие товары будут видеть ваши клиенты в галереях. Например, если вы продаете свои фотокниги, то в галереях можете оставить только холсты. Тогда клиенты смогут заказать холст, а вы получите комиссию с продажи.

Возможность получать деньги с продаж в галереях на свой счет


Когда ваши клиенты покупают фотокниги и холсты в галерее, вы получаете бонусы — до 1200 руб. за фотокнигу. Вы можете использовать бонусы для оплаты подписки, а теперь еще — выводить деньги на свой расчетный счет. Это могут сделать фотографы, которые оформлены как ИП и самозанятые. Для этого заполните форму в разделе Продажи в галереях и наш менеджер свяжется с вами.

Продажа фотокниг и холстов в галереях пока доступна только фотографам из России.

 

А если вы еще не попробовали галереи Vigbo, то регистрируйтесь по ссылке и пробуйте бесплатно!

 

👌Помните, что печатать фотокниги и получать комиссию с каждой продажи можно даже на бесплатном тарифе в галереях.

Галереи от Vigbo — сервис для фотографов, позволяющий красиво и удобно передавать съемки, увеличивать доход и привлекать новых клиентов.

Попробовать бесплатно