Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

Шаблоны подарочных сертификатов для фотографов

Друзья, мы видим ваш интерес к нашим материалам, поэтому наши дизайнеры подготовили для вас еще 5 новых шаблонов подарочных сертификатов. Листайте галерею, чтобы увидеть все примеры →

СКАЧАТЬ ШАБЛОНЫ

Все шаблоны сделаны для печати в размере А5 - А4 (148×210 мм и 210х297 мм). Для каждого дизайна мы добавили превью в JPG, макет для редактирования в PSD и шрифты, которые необходимо установить на свой компьютер перед использованием шаблонов. Вы можете скачать и доработать сертификаты под себя: изменить цвет фона, вставить фотографии, добавить свой сайт и телефон. А после вручать клиентам или продавать как цифровой товар.

Скорее выбирайте подходящий вариант и предлагайте своим клиентам выбрать отличный подарок для своих близких!

ПРОШЛОГОДНИЕ ШАБЛОНЫ

Если шаблоны сертификатов вам понравились, нажимайте на сердечко внизу, делитесь с друзьями ссылкой на шаблоны и отмечайте нас в сторис!

Галереи от Vigbo — сервис для фотографов, позволяющий красиво и удобно передавать съемки, увеличивать доход и привлекать новых клиентов.

Попробовать бесплатно