Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

ТОП-10 сайтов: август 2019

Каждый месяц мы отбираем сайты в ТОП-10 и не перестаем искренне удивляться, как много вокруг талантливых ребят. Этот раз не стал исключением. С удовольствием представляем вам новую десятку творцов, которые запустили свои сайты на Vigbo в августе. Среди них бренды дизайнерских аксессуаров, студии интерьера и производство вдохновляющих худи, а еще свадебные фотографы и дизайнеры. Знакомьтесь с новыми членами семьи Vigbo и вдохновляйтесь!

sweethm.ru

 

Sweet Home Design — студия интерьерного дизайна в Москве. Для Анны и Марии, создательниц студии, важно, чтобы разработанный проект был не только красивым и уютным, но и реальным в исполнении. Именно поэтому они используют в дизайн-проектах существующие отделочные материалы и элементы декора. Каждая квартира продумана в мельчайших деталях от начала реализации до первых уютных вечеров в ней.

yulyazhuravleva.com

 

Юлия Журавлева — творец из Афин. Вдохновляясь природой, ее красотой, простотой и естественностью, Юлия создает изделия ручной работы из природных материалов — глины, хлопка и льна . В ее уютном магазине представлены керамические вазы и панно, которые точно добавят оригинальности любому пространству.

nikulindaniil.ru

 

Даниил Никулин — фотограф, снимающий стильные свадьбы в европейском стиле. Даниил для каждой пары создает теплые воспоминания о самом важном дне, руководит всем процессом съемки и считает своей главной целью — показать героев фотосессии с лучшей стороны.

alenagerasimova.com

 

Alena Gerasimova — авторская студия дизайна интерьера. Основная задача студии — создавать неповторимый и современный интерьер, который не утратит актуальность. Команда внимательно относится к ценностям своих заказчиков и буквально переносит мысли в гармоничное и функциональное пространство.

divovid.com

 

Divovid — бренд дизайнерской мебели из Чебоксар, основанный в 2018 году командой профессионалов в области архитектуры, дизайна и производства мебели. Ребята пропускают через себя весь цикл производства мебели: от задумки и эскиза до первых готовых образцов.

formundseele.com

 

Form & Seele — графическая студия из Бремена. Майя, создательница, помогает малому бизнесу разработать свой собственный уникальный стиль. Создает визуальные элементы, которые рассказывают историю бренда, делают ее эмоциональной, красивой и содержательной.

o-muze.com

 

O.MUZE — ателье дизайнерских аксессуаров, вдохновленное современным миром во всех его проявлениях. Философия ателье — воплощение идеи коллекции через цвет и его сочетание в различных материалах и формах, гибкость и пластичность линий, натуральные составляющие изделий и бережный ручной труд.

janereyter.com

 

Jane Reyter — интернет-магазин украшений из натуральных камней. Все творения бренда отличает соединение камней неправильной формы и огранки из металла. Барочный жемчуг, лазурит, гранат и аметист так прекрасны в своей природной красоте, умелыми руками показанной в украшениях. Убедитесь сами!

eastvillageclothes.com

 

East Village — бренд футболок и свитшотов из Санкт-Петербурга. Ребята шьют худи, которые согреют на любом континенте. Они олицетворяют собой свободу, комфорт и путешествия.

styledevie.az

 

Styledevie — блог о стиле жизни из солнечного Азербайджана. Его создательницы делятся собственным опытом путешествий, создания домашнего уюта и воспитания детей. Фотографии из блога — глоток свежего воздуха и поток вдохновения в череде будней.

Порхая от сайта к сайту, мы видим, сколько души каждый творец вложил в его создание, в каждую страничку, фотографию и букву. Мы желаем нашим героям не терять потребность с каждым восходом солнца делать свой проект лучше!

Хотите такой же классный сайт? Регистрируйтесь на Vigbo, с нами не нужно думать о технических сложностях, только о красоте и качестве контента.

Создать сайт