Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

ТОП-10 сайтов: декабрь 2019

В суматохе декабрьских дней отважные творцы нашли время создать сайты для своих проектов, чтобы встретить наступающий год с домиком для своего дела. Среди них фотограф из Москвы, магазин детских игрушек, мастерская керамики и журнал из Санкт-Петербурга. Спешим познакомить вас с ними!

mrnsphotography.com

 

Лида — фотограф из Москвы. В ее портфолио невероятные портретные снимки, в которых все внимание приковано к модели: блеску в глазах, солнечным веснушкам, легкой улыбке.

aeloopaws.com

 

AelooPaws — проект семейной пары, Анастасии и Егора. Ребята рисуют забавные иллюстрации с собаками. Вдохновением служат их собственные собаки, а также вера в свой проект и поддержка друг друга. Желаем, чтобы о вашем деле узнали как можно больше любителей четвероногих в мире!

cozymoss.ru

 

COZYMOSS — бренд игрушек ручной работы. Создательницы проекта Настя и Юля говорят, что это мир друзей, нескучных учителей, вдохновителей и единомышленников. А забавные имена и продуманный внешний вид «козимосек» делают этот мир волшебным и очаровательным не только для малышей, но и для взрослых.

alfiyaamin.com

 

Алфия Мингазова — арт-директор из Екатеринбурга. Она стилизует коммерческие съемки, работает с персональными фотосессиями и участвует в создании видео. Особое видение и творческий подход делают работы Алфии узнаваемыми среди тысячи других.

thevoft.com

 

VOFT — это интернет-магазин одежды. Изделия отличаются особым стилем и элегантностью. Их главная особенность — блеск и нежное сияние. Поэтому они подходят для тех, кто не боится блистать и приковывать восторженные взгляды.

mindsetstore.eu

 

Mindset — керамическая студия из Праги. Мастера создают посуду и предметы интерьера из керамики и фарфора. Они считают, что качественный дизайн должен быть доступным, стильным и актуальным для современного человека.

everywaking.com

 

Everywaking — бренд одежды из натурального шелка. Ребята стремятся создавать вещи вне времени, оказывающие минимальное влияние на окружающую среду. Их изделия вдохновлены классическими голливудскими фильмами, молодостью и любовью.

elenabria.com

 

Елена Бриа — художница из Кишинева. Работы Елены отличает то, что все они написаны с натуры. Она считает, что художник — это человек, через которого природа управляет искусством.

soyou.ru

 

SO YOU — российский бренд женской одежды в стиле casual. Создательница, Екатерина Казакова, делает акцент на сочетаемых коллекциях из качественных тканей, отдает предпочтение натуральным составам и итальянским производителям.

hazemagazine.ru

 

HAZE — онлайн-издание из Санкт-Петербурга. На его страницах собраны истории людей, которых объединяет Петербург. Миссия проекта — показать город через истории людей, живущих и творящих в нем.

Ребята, хотим, чтобы весь мир узнал о вас и полюбил так, как мы. Добро пожаловать в семью! До встречи в следующем месяце ❤

Хотите такой же классный сайт? Регистрируйтесь на Vigbo, с нами не нужно думать о технических сложностях, только о красоте и качестве контента.

Создать сайт