Блог Vigbo

Полезные статьи о продвижении и развитии фотографов, вдохновляющие подборки и полезные материалы.

Vigbo — то, что нужно фотографу. Сайт-портфолио + включены галереи для передачи съемок (1000 Гб).

С помощью дизайнерских шаблонов от Vigbo вы создадите красивый и продающий сайт фотографа, а также сможете передавать фотосъемки на новом уровне! Подробнее

ТОП-10 сайтов: октябрь 2019

Осенью часто подступает хандра. Погода и отсутствие солнца только отнимают силы и энергию, но у нас есть проверенный годами способ подзарядиться и вдохновиться на новые свершения. Познакомьтесь с нашим новым ТОП-10 и с творцами, которые, преодолев все преграды и страхи, запустили свой сайты на Vigbo в октябре!

iiako.com

 

Наталья Короткова — художница, работающая с публичным искусством. В своей работе Наталья пересматривает отношения «человек-среда-костюм» с разных точек зрения. Минималистичный интерьер, одежда из лоскутов ткани и движения модели рассказывают целую историю взаимодействия людей, окружающего мира и вещей.

botanicagraphics.com

 

Botànica — мастерская полиграфии из бумаги ручного литья. Ребята изготавливают открытки, конверты, постеры, приглашения, а также чистую бумагу для каллиграфии и рисования. В основе изделий хлопковое вторичное сырье, травяные волокна, растения и бумажная макулатура — каждый материал обретает вторую жизнь.

mary-em.com

 

Mary Em — графический дизайнер и фотограф из Франции. Mary умеет виртуозно рассказать историю проекта, показать главные смыслы через дизайн и фотографию, а потом перенести это послание миру на логотип, снимок или визитку.

horroshka.com

 

Яна Хорошая — портретный фотограф из Иркутска. Яна с большой ответственностью подходит к каждой своей съемке: от организации пространство до работы с героиней в кадре. Получаются глубокие завораживающие кадры, раскрывающие всю красоту изображенных на них девушек.

navizovskaya.photo

 

Елена Шлисере-Навизовская — фотограф из Москвы. Первые фотографии Елена сделала в 10 лет на тяжелый пленочный папин Зенит. С тех пор началась ее нежная дружба с профессией фотографа. Кадры получаются очень теплые, наполненные солнечными лучиками и улыбками — оторваться от просмотра невозможно!

desalupor.com

 

ALUPOR design — студия интерьерных предметов из пористого алюминия. Ребята сначала сами придумывают изделия, а потом отливают из этого необычного материала. В их коллекции можно найти: декоративные панно, столовые приборы и даже елочные шары!

partners-bureau.com

 

PARTNERS ARCHITECT BUREAU — архитектурное бюро, которое работает по направлениям «нарисовать и осуществить». Каждый проект Дарья и Евгения, основательницы бюро, выполняют с учетом мнений двух сторон — дизайнера и заказчика. Они помогают клиентам воплотить самые смелые идеи, а еще не забывают про комфорт и уют.

yuliyaostapko.com

 

Юлия Остапко — фотограф из Санкт-Петербурга. Основное направление работы Юлии — свадьбы. И надо сказать, что фотографии получаются просто фантастические! Платья, развевающиеся на ветру, нежные прикосновения и чистые эмоции — именно такими представляются снимки трепетного свадебного дня.

olyahelga.com

 

Olya Helga — портретный и fashion-фотограф из Лос-Анджелеса. Сама Olya отмечает, что любит передавать на снимках яркие эмоции и настоящее блаженство своих моделей. Все фотосессии — от портретов до семейных съемок — дают ей возможность увидеть и запечатлеть настоящее счастье.

leravlad.ru

 

Lera. Vlad — музыкальный дуэт Леры Коробой и Владислава Королькова. Музыку ребят отличает мягкое и чуткое звучание голоса Леры под живой аккомпанемент Влада. Желаем самых преданных слушателей! Мы уже добавили пару песен в свой плейлист :)

Теперь нам не страшны холода и хмурые тучи. Спасибо ребятам, что поделились мощным зарядом вдохновения, благодаря вам мы готовы творить! И встретимся совсем скоро в новом месяце ❤

Хотите такой же классный сайт? Регистрируйтесь на Vigbo, с нами не нужно думать о технических сложностях, только о красоте и качестве контента.

Создать сайт